Перейти к содержимому





- - - - -

часть 2

Опубликовал: Алматинец, 28 Март 2011 · 433 Просмотров

22 августа у моей первой дочи день рождения. Забрали ее к себе накануне. Думали с утра поедем гулять-отмечать. Она еще шутила с женой, мол родишь завтра, будет мне подарок на день рождения. ( у нас с супругой дни рождения тоже в один день)
Ну как ребенку отказать то :laugh:

Вечерком 21 августа помню посмотрели какой-то абсолютно (все, имхо, конечно) дурацкий фильм про «войну» животных с наглыми застройщиками и уничтожителями природы (не помню название, но не смотрите его, не тратьте время и деньги ) , где в главной роли Брендон Фрейзер (во докатился мужик... а когда то в «Мумиях» блистал ).. легли спать..

Часика в три ночи просыпаюсь, супруга не спит, говорит , вроде, как схватки несильные начались. Стали замерять интервал.. то через 15 минут, то через 25..

Легли спать дальше (по крайней мере я). Часиков в 6 утра жена пытается меня минут 15 добудиться. Я спросонья ничего не пойму : что, где, когда ?!

Говорит, вроде, более-менее регулярно начались схватки. Ты давай просыпайся потихоньку, я пойду в душ..

Ну раз думаю, марафет пошла наводить, значит точно сегодня рожать будем (вспомнил про пожелание старшей дочки насчет даты родов..)
Вот уж точно, устами младенца...пусть и 14-летнего :smoke:

Вообщем, получили смс-ку из животика: вещи собраны, поглажены, упакованы в чемодан, готова на выход :laugh:

Оделись, обулись, вызвали такси, взяли БПР, как я его назвал (Большущий Пакет Роженицы) (или родящей), не знаю как правильно).

Засекли интервал между схватками.. дай бог памяти (жена, если что, поправит) – каждые 3 минуты. Афигеть !!! Нам же говорили в Измире, приезжать когда инервал между схватками будет меньше 15 или 10 минут (вот опять не помню точно) . Итить его налево, таким макаром как бы в подъезде или такси рожать не пришлось..

У меня паника, но стараюсь не показывать. Вспоминаю про дыхание (после курсов напрочь позабыл о чем нам там рассказывали. Жена обижалась, поэтому пришлось себе сделать и распечатать мини-шпаргалку и заучить ее назубок)

Начинаем дышать (брюшное дыхание), стоя в коридоре. Раз-два-три-четыре (вдох), 1-2-3-4 (выдох), пауза на раз-два..

В голове крутится дурацкая песня со школьных времен (Раз-два-три, на носочки.. :shy: )

С пятого этажа на первый шли с перерывами, продыхивали схватки. В голове опять мысль : главное, до роддома успеть.
Сели в такси, поехали по Жарокова вверх. Дорога как раз для беременных. Вся в ухабах.. Тут супруга сообщает, что у нее все прекратилось и можно ехать домой, а то неудобно получится, приехать в роддом, чтобы тебя отправили обратно домой.
Ну уж нет. Береженого бог бережет. Тем более уже почти приехали.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Последние записи

Последние комментарии

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.