Перейти к содержимому





- - - - -

Мусорка для удалённых комментариев

Опубликовал: обратный отсчет, 22 Июнь 2011 · 1 048 Просмотров

Раньше я удалял захламляющие блог комментарии не в меру надоедливых. Но наверное это не справедливо по отношению к желающей развлечься общественности. :D
Решил спецом завести мусорку для удалённых комментариев, можете покапаться, кому интересно.




Девушка, может вы в библиотеку запишитесь, право слово там гораздо лучше писатели имеются. ))Не имею намерения вас обидеть, просто имейте ввиду, что данный блог - это больные фантазии авторов, ничего общего не имеющие с реальной жизнью.

.

Какая интеллигентная беседа у нас получается:- А не пойти бы вам в библиотеку.- Сами идите..в библиотеку. :lol: Ну хорошо, не хотите, тогда Розенталь вам в руки. ;-) Теперь правильно)))И конечно я с вами спорить не буду, мне здесь безумно интересно наблюдать как разводят кроликов за перипетиями из жизни охранника.

Да не. он завидует и потому тупо кидаеца говном. всем завидует. дефкам завидует што у них вагина есть, пацанам завидует што у них член есть. а у нево - только жопа и он завидует :lol: :lol: :lol:

пририсуй к своему фото не терновый венец, а розу в попе эта будет правда и оригинально. :lol:

Надинька, лапа - какие хулиганскии действия ты ни панила, я тя люблю и уже гатоф испалнять супружискии абязаннасти патамучта ат этава ОО ты этава нидаждесся, иму сабачка письку аткусила! :)

тачняк, киса! Пайдем в дом, патерпим! ты ж ни ангел это у ангелаф палавая принадлежнасть ни выивляицца. А с табой хоть ф дом тирпимасти хоть ф стог, красатуля! :kiss:

Не могу отказать себе в удовольствии понаблюдать как разводят кроликов. :D ( да, я повторяюсь, но только в связи с тем, что у меня большие сомнения, что вам понятен был с первого раза смысл этой идиомы) А вот это не отменяет факта хамства. :dont: При этом должна вам по секрету сказать, что добиваюсь я этого ( какая извращенка! :lol: ) не произнеся ни единого бранного слова. ;-)

опа! как эта женщина? пасматрел ф штаны пашарил рукой, фсе на месте писюн присуцвует! киса ты ашыблася! :) пайдем ф стог пака ты думать будиш кто я мэ или жо я па тихай сделаю сваю ксеракопию! :)

тетка раушан ты тоже ашыблася дима не кот - дима бразильский тушкан :) пака он тама где-та кусок сыра затачиваит тут чиста жызненные темы перитираюца :)

Не говорят, а говорИт. :-) А что ему остается делать! :lol: Все заметили, что оо-шечка не включил премодерацию ккомментариев? :dont: Сидит сейчас наслаждается скандальчиком. Ну и я за попкорном.. :-)

У тибя нет письки тоисть я хотел сказать чуства юмора :-)

можно вас спросить, оо-шечка вам сват, брат или 8 раз жениться обещал, вы чего так впряглись-то? :D Кстати, вы все громкими фразами кидаетесь, а конкретно на что жалуетесь вааще не понятно( вот прямо по пунктам хочется понять). :-/

Тогда позвольте заметить, что у вас очень избирательное чувство справедливости. :rolleyes: Или вы не считаете некоторые высказывания в мой(как пример) адрес хамскими, оскорбляющими честь и достоинство? Только, ради Бога не примите это за призыв. :D А в общем справедливость категория относительная, и поискии ее занятие неблагодарное, так что это скорее будет развлечением для всех блогеров, а в первю очередь для автора, ух он потешится! :D

дима а мне спасиба сказать за мудрыи мысли пачиму забыл? брезгуишь мнениим народа? вазгардился? :)

да! патомкаф маих убивай ани ни аригинальныи - тупыи падражатили.

тетька Раушанка - такии как я на памойках ни валяюцца - толька на дивани. а вы завидуйти маиму астрасловию и камичнасти. вам такова ни дано. ;)

Что за бред! Мясо утиное красного цвета, а мясо диких уток так и вообще темнее говядины. А жареная дичь - это пытка для зубов - не прожуешь, хоть обмаринуйся и еще тиной воняет. :D У меня папа - охотник, я напробовалась навидалась уже его немерено.

:lol: ...Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: "Ну что, брат Пушкин?" ......Мне даже на пакетах пишут: "ваше превосходительство". Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, - куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? ..... После видят, нечего делать, - ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение? - я спрашиваю. "Иван Александрович ступайте департаментом управлять!" Я, признаюсь, немного смутился, вышел в халате: хотел отказаться, но думаю: дойдет до государя, ну да и послужной список тоже... "Извольте, господа, я принимаю должность, я принимаю, говорю, так и быть, говорю, я принимаю, только уж у меня: ни, ни, ни!.. Уж у меня ухо востро! уж я..." И точно: бывало, как прохожу через департамент, - просто землетрясенье, все дрожит и трясется как лист.

:lol: :lol: ...Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: "Ну что, брат Пушкин?"...Мне даже на пакетах пишут: "ваше превосходительство". Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, - куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? …. После видят, нечего делать, - ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение? - я спрашиваю. "Иван Александрович ступайте департаментом управлять!" Я, признаюсь, немного смутился, вышел в халате: хотел отказаться, но думаю: дойдет до государя, ну да и послужной список тоже... "Извольте, господа, я принимаю должность, я принимаю, говорю, так и быть, говорю, я принимаю, только уж у меня: ни, ни, ни!.. Уж у меня ухо востро! уж я..." И точно: бывало, как прохожу через департамент, - просто землетрясенье, все дрожит и трясется как лист. Н. В Гоголь «Ревизор»

:lol: Кто-то когда-то прикололся по этому поводу, а дураки повторяют! :lol:

Бедненькая оо-шечка, зарегистрироваться специально Above The Sky, чтобы сама с собой поговоить. :D Обострение что ли? Предыдущих 20-ти регистраций мало?

Какой снег на июльских фотках вычо! :D

Не мудрено, когда их 20 штук. ))
Это какая-то озабоченная тетка 42 лет, только пишет почему-то не в теме про секс, а в Цитатах. ;)

Рыбка не протухла за полгода?

Нет фоток с мабилы - низачот!

Случайное изображение

10511.gif

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.