Перейти к содержимому

PC280788


PC280788

Набор заказывала с сайта 1,2,3..... "Dimentions" оригинальный. Что можно сказать?
Это самая лёгкая вышивка, которая у меня была. Не смотря на, что шьётся она на чёрной канве. При правильной организации рабочего места и освещения цвет канвы значения не имеет. Для этой работы муж сделал мне станок, а в магазине бытвой техники нашлась подходящая, лёгкая лампа на прищепке.
Весь процесс занял у меня почти 4 месяца. Работа отшивается легко, потому что большие участки зашиваются одним цветом. Нет нужды в частой смене ниток. Немного утомляет обилие бэка, но именно он делает работу выразительной и законченной. Пока на небе не загорелись звезды облака совсем не бросались в глаза их было просто не видно. Но звёзды изменили всё. Данный набор вышивала на примету (хочу квартиру, муж, правда, хочет дом....Посмотрим, что дадут).
В наборе есть существенный минус - 2 цвета было прямо впритык, осталось по см 10, а чёрного цвета вообще не хватило даже на вышивку. Хорошо у нас есть лига вышивальщиц. Меня выручили, отдали остатки от другого набора. Но их тоже не хватило. Пришлось докупать отдельно. Выяснилось, xxnj больше всего подходят "Мадейра", хотя они немного тоньше. "DMC" блестят, "Анкор" очень яркие.
Как бы то ни было, процесс завершён. Очень мне нравится фонарь и светящиеся окна. Да и вообще сам дом тоже ничего. ))))


    • 0

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.