Перейти к содержимому

микрочашечные поилки для перепелов, куриц



Копирайт

http://petsgoods-almaty.ru

микрочашечные поилки для перепелов, куриц

Предлагаем Вашему вниманию нашу новинку: чашечную поилку, которая устанавливается снаружи клетки. Данный способ установки в несколько раз повышает гигиеничность данной поилки, так как препятствует попаданию кормов, продуктов жизнедеятельности птицы, а также пуха и пера в воду. Разбрызгивание воды, как и при использовании всех чашечных поилок, остаётся минимальным. Простота установки остаётся на прежнем уровне - установить самостоятельно данную поилку сможет любой.

Чашечная поилка данной конструкции изготовлена из материалов высокого качества, которые обеспечат длительную эксплуатацию изделия и надолго защитит от протекания.

Ещё одной отличительной особенностью чашечных поилок для установки снаружи клетки является простота их обслуживания. Если Вам понадобиться произвести какие-либо технические, либо санитарно-гигиенические манипуляции с поилкой, больше не потребуется открывать клетку, тревожить птицу (а то и пересаживать её в другую клетку). Поилка всегда находится в свободном доступе,так как размещена снаружи клетки.

Микро чашечная поилка укомплектована креплением к сетке и может располагаться как внутри клетки, так и за ее пределами.


    • 0

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.