Перейти к содержимому





- - - - -

шоппинг. нид хелп! (только для девочек)

Опубликовал: Roxi, 31 Май 2012 · 3 004 Просмотров

я терпеть не могу покупать одежду и обувь здесь. а вчера пошопилась, снимала для Look.tm (ex- thelook.kz) в Меге , вот и заставила себя зайти в пару магазов. мне нужны были 2 футболки и балетки, в Топшопе и Заре ничего не нашла приличного и чтобы сидело хорошо, зашла в Мекс и купила там футболки и.. платье :D все-таки трикотаж там хороший, а то синтетика с надписью 100% хлопок в Заре просто убивает. на поиски обуви запала не хватило, я устала ходить по магазинам :(

итак, вопрос. девочки, где можно купить балетки тыщ за 15-20 хорошего качества, мягкие, а? мне Оксана с Лука посоветовала с шопбопа заказать, я закажу, конечно, просто их надо ждать. а я хочу надеть и гулять уже завтра в них! куды бечь?

  • 1


В принципе да, размер в размер. К каждой паре есть описание от сайта, а еще свои отзывы пишут покупательницы. Там много обуви с половинками есть, удобно
брала такие размер подошел нормально 37, 5. Нос немного жестковатый, я сейчас вечером отекаю, бывает не удобно. Советую лучше вот такие они более мягкие и внутри есть подушечки, на пятках в том числе, пружинят и долго стоять в них можно, не устоют ноги.

Еще люблю обувь вот этой марки, но таких которые я брала уже нет. Взяла 38, они такие мягкие и удобные. Вечером с отекшей ногой кайф.

В офисе бегаю в таких примерно, моего цвета нет уже, 37,5 как и в жизни обычной. Они очень мягкие, как тапочки, по ноге сидят. Но наверно по камушкам не очень комфортно. Они тонкие на 1-2 сезона максимум.

К сожалению такие мокасины, с такой заманчивой ценой не высылают, я 2 раза пыталась :(

У меня тоже нога выросла, на размер если с институтом сравнивать :)
    • 0
Рокси, смотри в каждой модели есть размерные сетки по сантиметрам.
    • 0
класс, спасибо! а я вот такие купила http://www.gap.com/b...&scid=862930062

только цвет "camel". мне очень понравилось, что они мягкие ужасно и складываются пополам, что удобно при перевозке. еще к ним идет специальная сумочка, в которую они упаковываются.

а сколько стоит доставка с шопбопа?
    • 0
Симпотичные! Видно что мягкие. Те которые офисные, тоже складываются и кажется в сумочке маленькой пришли.

Дотсавка бесплатная и быстрая. Я там постоянно тусуюсь. Как правило доставка от веса зависит, а тут я и сапоги и по несколько пар в коробках и все без проблем :)
    • 1

Симпотичные! Видно что мягкие. Те которые офисные, тоже складываются и кажется в сумочке маленькой пришли. Дотсавка бесплатная и быстрая. Я там постоянно тусуюсь. Как правило доставка от веса зависит, а тут я и сапоги и по несколько пар в коробках и все без проблем :)


ого, и сапоги даже заказываешь?? офигеть, а если не подходит, тогда что?

круто, что бесплатная доставка!
    • 0

ого, и сапоги даже заказываешь?? офигеть, а если не подходит, тогда что?

ТТТ, мне все подходило. Я долго изучаю перед тем как купить.
У меня только один прокол был с туфлями нюд лакированными. Одна нога нормально, а другая маленькая...Но я все равно не теряю надежды растянуть их немого у сапожника. Так как сейчас все равно каблы не ношу, они лежат.

В целом решила лакированные на каблуках не брать. Они красивые, но жесткие. Я люблю замшу, она так классно растягиватся по ноге.

Были проколы с Асосом. Там продавала друзьям-родственникам. Не люблю париться с возвратом.

А ты только заграницей шопишься? Мне кто-то жаловался, что в Малайзии, Гон-Конге женская обудь заканчивается на 37, а мужская 41 + зимней нет, с демисезонной напряг.
    • 0
Кендалл, спасибо, даже не знала, что замша предпочтительнее, когда не меряя заказываешь. А то я всегда боялась.
Заказывала балетки как-то на зипии :) всем они понравились на моей ноге, цена вопроса 4500 тг, но блин натирают. Вообще, мне вся обувь натирает(( купила в Дубаи вьетнамки Фурла, натирали((( а здесь ношу и нормально, так что у меня вообще с обувью странные взаимоотношеия.
    • 0
у меня такая же фигня с ногами - все натирает или жмет :). я уже вывела правила, чтоб обувь не терла - она должна сидеть достаточно плотно, вьетнамки часто натирают - из-за того, что нога в них вихляется. на Мальдивах я натерла ступни ластами, в лопнувшие пузырьки попал песок и они затянулись. это был полный пипец, потому что мне пришлось их вскрывать самой иглой и выковыривать этот песок, не могла надеть обувь, было ужасно больно. поэтому я хожу в основном в ботинках с чулками. зато, кстати, кожа на пятках все лето нежная, она же от открытой обуви грубеет. еще есть у меня одни босоножки старые Макс и Ко, купила за 90 евро в Риме (надо было 2 пары брать, тупица!), они настолько комфортные, несмотря на высокую платформу, что я в них всю свадьбу протанцевала и вообще не устала.
    • 0

ого, и сапоги даже заказываешь?? офигеть, а если не подходит, тогда что?

ТТТ, мне все подходило. Я долго изучаю перед тем как купить.У меня только один прокол был с туфлями нюд лакированными. Одна нога нормально, а другая маленькая...Но я все равно не теряю надежды растянуть их немого у сапожника. Так как сейчас все равно каблы не ношу, они лежат.В целом решила лакированные на каблуках не брать. Они красивые, но жесткие. Я люблю замшу, она так классно растягиватся по ноге.Были проколы с Асосом. Там продавала друзьям-родственникам. Не люблю париться с возвратом.А ты только заграницей шопишься? Мне кто-то жаловался, что в Малайзии, Гон-Конге женская обудь заканчивается на 37, а мужская 41 + зимней нет, с демисезонной напряг.



в ЮВА я обувь не покупаю, только проверенных международных марок типа Экко. а у них нормально с размерами (у меня 38). в Европе проблем нет вообще, в Испании офигенские сапоги купила как-то неизвестной марки - кожа просто шикарная!

здесь я покупала что-то в Интертопе в Меге, раньше в Рио-Ри, когда не было выбора.
    • 0
А у меня проблема с размером - 35 и узкие((( так что приходится носить то, что нашлось на меня.
В Дубаи искала босоножки, мне в 3х разных бутиках сказали - вы не найдете (имеется в виду среди марок типа Майкл Корс и тп), тк босоножки мне по идее 34,5 р-р надо, потому что нога на асфальт вываливается. В плоской обуви проще - могу и 36 надеть и будет ок. Так и приехала оттуда всего с двумя парами обуви купленной.
Среди китайской и корейской обуви на меня много :) но чота не нравятся особо((
    • 0
Аксиома, ты Yoox.com смотрела? Там бывают маленькие размеры. Сейчас они доставляют в КЗ. Евро дешевый, говорят выгодней в КЗ высылать, чем через штаты прогонять.

У меня тоже проблема с обувью. Если на высоком каблуке всегда беру с собой сменку. Если знаю, что буду ходить долго или стоять - одеваю кроссовки. Только прям спортивные, а не под спортивные. В них райски удобно, они пружинят. Пятка не отваливается после долгого стояния. Мне ещё советуют носки в спортивных магазинах брать, у них в нужных местах резинки какие-то стоят, давят они куда-то и стопа не устает и не отекает.
    • 0
Смотрела, но я думала, они к нам не доставляют. Спасибо за идею, пойду посмотрю там)
    • 0
Я на Ламоде делала недавно покупки) Качество не разочаровало. Подкупила бесплатная доставка и возможность возврата в течение 365 дней )
    • 0
Что-то шопбоп не открывается...
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 16 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.