Перейти к содержимому





- - - - -

Путешествие Малайзия-Таиланд

Опубликовал: Roxi, 09 Март 2012 · 1 212 Просмотров

решила начать потихоньку публиковать свой отчет по поездке в Малайзию и Таиланд. буду здесь писать и дублировать в "Отчетах", а то вдруг кому будет полезно, а в блоги он не ходит :). а наши блоггеры не очень жалуют основном форум, так что вот :)

с чего все началось

вообще, поездка эта задумывалась как день рожденьский сюрприз мужу, но некоторые обстоятельства не дали нам уехать именно на его ДР в декабре, так что мы отложили поездку до февраля, чтобы китайцы закончили праздновать свой новый год и мы могли нормально отдохнуть, без толп китайских туристов. Малайзия нарисовалась в нашем маршруте в основном из-за тайского острова Липе (Koh Lipe), на который я давно мечтала попасть, начитавшись, что это тайские Мальдивы. туда проще всего попасть по воде с Лангкави (остров маленький, самолеты туда не летают, там даже машин нет). так в плане появился Лангкави, а с ним и Куала Лумпур. ну и раз мы уж тут оказались, грех не осмотреть новое место, n'est pas? возвращаться планировали по Андаманскому морю, до какого-нибудь аэропорта, а оттуда в Бангкок. до последнего не знали, кстати, как будем выбираться с последнего островка Ко Нгай (его еще называют Ко Хай) в путешествии.

таким образом, маршрут вырисовывался следующий - Алматы-Куала Лумпур (2,5)-Лангкави (2)- Ко Липе (5)-Ко Нгай (5)-БКК (1) - Алматы. в скобках указаны дни пребывания :) улетели 1 февраля, вернулись 18 (с учетом разницы в днях прилета-отлета). летели Эйр Астаной до Куалы, самолет был хороший, большой такой аэробус, комфортнее тех, что летают в БКК. сквозной билет Ата-КЛ-Бкк-Ата обошелся в 124 штуки, на всякие акции мы не попали :).

  • 1


потираю ладошки в предвкушении)
    • 1
Аня, начала! :))
    • 0
как ты разбаловала оказывается меня фотографиями)) мне тут их явно не хватает :)
620 евро в оба конца? круто! в смысле, недорого!
    • 2
Ждёмс!
Изображение
    • 2

как ты разбаловала оказывается меня фотографиями)) мне тут их явно не хватает :)620 евро в оба конца? круто! в смысле, недорого!


меньше штуки баксов, ага, нормально :)
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.