Перейти к содержимому





- - - - -

Omar, Стиви Уандер, Эрика Баду :)

Опубликовал: Roxi, 12 Декабрь 2011 · 1 852 Просмотров

в субботу провела полдня с Рустамом Оспановым и Омаром и его бандой - поснимала для Harper's Bazaar KZ и даже взяла у Омара интервью (первое в жизни!) для них же. спасибо Русу за такую возможность - пообщаться с кумиром детства, который, кстати, оказался просто отличным чуваком - без лишних понтов, с замечательным чувством юмора, мы все время хохотали Изображение) еще раз убедилась, что настоящие международные звезды никогда не звездят, ведут себя адекватно, в отличие от наших доморощенных "звездят" Изображение

и вот такое ойфоно-фото, пока нормальные фоты отлеживаются и процессятся
Изображение

хехе, было прикольно - я записывала интервью с Омаром на встроенный в айфон диктофон (а он у меня беленький, красивенький), и Омар мне такой говорит - о, у меня такой же! и достает, показывает фоточки герлфренд и двух дочек своих. а потом говорит - а ты в курсе, что вышел новый, 4s? и тут я тихо и скромно говорю - ну ващета это он и есть у меня Изображение. у него были вот такие глаза :eek: - типа фигасе вы тут в Кз продвинутые! Изображение))

для тех, кто не знает, о ком речь, моя любимая песня его производства:

http://www.youtube.com/watch?v=mFnclBOlr6o

вот тоже классная
http://www.youtube.com/watch?v=j9aSccmz4r8&feature=youtu.be

  • 1


Из всех о ком шла речь , знаю только Стиви Уандера , но зато песня которая здесь упоминалось , была моей самой любимой несколько лет .
Но спасибо за ссылки , интересная музыка , послушала .
А насчет джаз кафе ... Тоже хотелось бы в таком посидеть , неужели ничего подобного у нас в городе так и нет ? Пусть будет фонограммы , но хорошего качества и негромко чтобы можно было общаться . Везде где я была , если звучит музыка , то говорить невозможно ...
В Реал Джаз Клабе мне понравилось , но слишком было накурено , голова после этого болела страшно... Как там кстати сейчас , кто в курсе ?
    • 0
да, в Реал джаз клубе ужасно накурено всегда.

в этот четверг будет джазовый вечер в моем любимом ДК

Описание

15 декабря, четверг

21.00 - 00.00

Jazz Upon A Time - праздничная версия

за пультом:

Артем Крылов
Филипп Шахнович

с этой недели начинаем праздновать!

предновогодний марафон стартует вместе резидентами самого джазового проекта в DK - непоколебимые в своих пристрастиях Артем Крылов и Филипп Шахнович приготовили для вас праздничный микс, диск с которым мы подарим каждому пришедшему - потому что, мы точно знаем, что музыка - это лучший подарок для наших гостей!

вход свободный
резерв столов: 291-09-29
"DK - Вкус Жизни!"

    • 0
Мда, это не для меня. Джаз музыку ещё могу послушать, а вот Омар как то совсем не вставил :faceoff: . Уандер конечно супер певец, "ай джаст колл" всегда нравилась.
    • 0
Рокси такой разносторонний человек!!! Я всегда радуюсь, видя таких казахстанцев. Вроде какое мне дело, но мне чертовски приятно :beer:

Зы: стоит ли говорить, что все эти имена я слышу впервые? :faceoff: :D
    • 1

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 6 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.