Перейти к содержимому





- - - - -

Выбор отелей в путешествии

Опубликовал: Roxi, 03 Октябрь 2011 · 1 535 Просмотров

Опрос: Выбор отелей в путешествии

Основные критерии при выборе отеля

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Местонахождение - детали

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Комфортность номера

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Бюджет (цена за двухместный номер в сутки)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании
я ужасно люблю путешествовать, и особенное удовольствие мне доставляет выбор отеля - очень нравится процесс разглядывания фотографий, чтение отчетов, представление, как там все будет :). конечно, у меня есть определенные критерии, по которым я выбираю отель, как и у каждого человека. стало интересно, а как другие люди выбирают отели? если какие-то критерии в опросе не учтены, тоже пишите, пожалуйста!

желательно писать в комментах, что вы отметили в опросе и почему :). развернутые ответы приветствуются!

спасибо :)

  • 0


в пукете- най харн. а потом раваи - ездили на велике :faceoff: бедная моя попа


точно! а экскурсии где брали?
    • 0

Мы на море в основном ездим с ребенком, поэтому обращаем внимание на квадратуру номера, желательно не меньше 30-35м2. Стараемся брать номер с видом на море и балконом...

ура, не только мы большие номера любим! это наши с вами 2 голоса за квадратуру тут, видимо :))

ага, за квадратуру уже 6 голосов ;-)
p.s. в отеле Samui Jasmine номер был 40м2, нормально так разместились :-)
    • 0

ага, за квадратуру уже 6 голосов ;-)p.s. в отеле Samui Jasmine номер был 40м2, нормально так разместились :-)


ага, мы тоже любим, чтоб где-нить около цифры 40 метраж был :)
    • 0
для меня главный критерий - местонахождение, все остальное вторично, это касается ЮВА, ориентируюсь также на цену, до 25 $
    • 0
Рокси, экскурсии брали во всяких тористшопах)) точнее все объехали, везде поторговались и нашли самый оптимальный вариант. в лоу сизн скидки хорошие дают.
    • 1
Из-за детей, выбираем и номер побольше, и бассейны чтобы были, и поближе к пляжу. Доп. кровать приветствуется, хотя в этот раз, кроватка для маленького не влезла в проем двери :lol:
    • 0
Для меня главное - местонахождение. Я не люблю торчать только в отеле (за это кстати не люблю Турцию, какая бы ни была территория, все равно хочется выйти и побродить по улочкам, погулять, по магазинам походить и питаться не в одном и том же рестре все 10 дней). Так вот люблю места не сильно тусовочные, но и не сильно уединенные, например на твоем любимом Пукете нам понравились Карон-Ката, т.е. это и не Патонг с круглосуточной тусовкой, но и не не совсем тихое место.
Машину мы не берем (мы пьем пиво :beer: :D ) поэтому нужно чтоб отель был рядом с пляжем. Бассейн тоже обязателен. Все остальное вторично. Ну номер, чтоб не сильно маленький, цена для ЮВА до 100$. А с плохим отношением, грубостью или плохой уборкой номеров я пока не сталкивалась)
    • 0
Селимся всегда в одном и том же отеле если в Паттае. Сейчас стало важно и принципиально наличие чистого и теплого детского бассейна - стали брать киндера с собой. Что бы был хороший завтрак европейский - тоже киндер условия диктует ну и соотвественно хороший номер с ежедневной уборкой (и постельного белья тоже). Отель находится далековато от центра, но его кайф в том, что он на возвышенности немного и туда не прилетают запахи (5 лет назад это было слегка критично, так как пахло на улицах в разы сильнее чем сейчас). Наличие пляжа не критично, так как купаться в Паттае сумашествие - ездим на остров. Когда летали на Самуи то выбирали отели с собственным пляжем, что бы пройти 3 метра и плавать в свое удовольствие, но подальше от Чавенга (помоему правильно написала), охота после шума и кучи народа тишины.
    • 1
Я за местоположение. Для меня и мужа - как для активити фэмили, это первый приоритет, то есть и добраться всюду и всегда чтобы можно было, и перекусить чтобы вопроса не возникало.
Стараюсь максимум хапнуть положительной энергетики, так сказать подзарядиться во время трипа.
Забегать вперед не буду, но думаю, что и ре в будущем будет с нами колесить, только в своей коляске или у меня в кенгурятнике, потому как лежание на пляже на 2-ой же день утомляет и повергает в шок, а также создается ощущение, что жизнь проходит мимо :rolleyes:
    • 1
ребята, спасибо, что продолжаете голосовать и комментить, это все очень интересно :)
    • 0
Ой, а я так люблю красивые гостиницы! со всякими дизайнерскими штучками. Поэтому мои поездки всегда в такие суммы выкатываются. :faceoff: И без чайника тож не могу. :D
    • 1

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 16 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.