Перейти к содержимому





- - - - -

киношное

Опубликовал: Roxi, 13 Сентябрь 2011 · 2 504 Просмотров

у нас позднее зажигание, посмотрели с мужем наконец "Линкольн для адвоката". действительно, отличный фильм - шикарные актеры, неплохо закручен сюжет, неплохой оператор. не совсем понятно, правда, с чего это главный герой одних девушек мочил, а других - нет, ну да ладно :)классный саундтрек еще, кстати!

вчера посмотрела "The Wolfman" с Бенисио дель Торо. обычно я такое кино не смотрю, не прикольно, но тут братишка захотел. было ничо так, хотя вот эти волосатые лица Торо и Хопкинса смешили, конечно :))) Эмили Блант похожа на хохлушку или русскую :)

"Несносные боссы" и "Больше, чем секс" - не очень смешно, слабенько. из второго запомнились приколы про Гарри Поттера :)) хотя кунис такая кунис :)

и, конечно, совсем особняком стоит фильм, который меня просто потряс. я натурально плакала, а точнее - ревела белугой. посмотрела его давно, с месяц назад, но все не было повода о нем написать. это - "Сотворившая чудо" (the Miracle Worker - http://www.kinopoisk...l/1/film/15111/). фильм основан на реальных событиях, вот рецензия с кинопоиска:

"Хелен Келлер (27 июня 1880 — 1 июня

1968) — слепоглухая американская писательница, преподавательница
и общественный деятель. Она родилась нормальным здоровым ребенком
в городе Таксамбия, штат Алабама, в прекрасной старинной семье.
В возрасте 19 месяцев после острого воспаления мозга и желудка Елена
лишилась зрения и слуха, что для такого маленького ребенка означало
и немоту. Ее хотели записать в умственно отсталые, но она стала первым
слепоглухим человеком, получившим высшее образование. Через много
лет после их знакомства, Марк Твен имел основания сказать: в XIX веке
было два по-настоящему великих человека — Наполеон и Елена Келлер."

вот тут выложены эпизоды из автобиографической книги Хелен Келлер "История моей жизни" http://natabelu.live...com/272102.html

это просто героизм чистой воды, эти две женщины - Хелен и ее учительница мисс Саливан действительно сотворили чудо.

  • 1


Ой, стойте я вспомнил, нас с женой тоже ж, приглашали сниматься

А я вот тоже снималась, между прочим. У Кончаловского
Изображение
    • 0
Шанелька, у которого?? у Андрона или Егора? :)

Арти, ага, звезда :D. это, кстати, была не первая моя роль и не последняя ;)

Ань, ну как, было, пока в аспирантуре училась, времени было много свободного. учитывая, что съемками в кино на жизнь не заработаешь, а для доверия юристу нужно быть скромнее, я выбрала юридическую карьеру :) мне даже в Японии предлагали в кино сниматься и в фотомодели пойти (т.к. я среднего роста, а для них рост неважен, главное, гармоничная комплекция), но чота застремалась я уезжать, молодая была, трусишка :) да и не понравилось мне в Японии, я там дважды была, неуютно.
    • 0

)Арти, ага, звезда :D. это, кстати, была не первая моя роль и не последняя ;)

Вооот, то то мне запомнилось, что ты про 3-х летний возраст писала. Сказала "а", давай и "бе"- весь список ролей в студию, пыжалста :D

Ну и теперь правда про меня :faceoff: -
1. Кончаловский Егор (конечно же)
2. Фильма "Инновационный Казахстан", там одна из серий была про нашу компанию, ну и снимали офис. Моя роль была, типа выйти в приемную и сказать кушать подано непринужденно дать документы секретарям, так же в приемную выходил наш пиараст. Сняли с 5 дубля Оказалось так сложно- то пиараст выйдет раньше времени (должен после меня), то девченки улыбаются сидят очень уж неестественно, что зубы мудрости сверкают (вот бы в жизни были такие приветливые). Ну, сняли.
Потом в обед на сотку позвонили, съемочная .... бригада или кто они там, пригласили меня еще мимо офиса продефелировать. Продефелировала польщенная, но в фильму это не вошло
    • 0
Прикольно) Все такие звезды тут оказца)))

Рокси, ты такая...думающая :) Молодец :)


Блин, начала фильм смотреть, а он на инглише да? На русском нет?
    • 0

Прикольно) Все такие звезды тут оказца)))Рокси, ты такая...думающая :) Молодец :)Блин, начала фильм смотреть, а он на инглише да? На русском нет?


расчетливая, ты хотела сказать? :D да, в отношении учебы-работы я всегда осторожна и вдумчива - я же Штирлиц (логико-сенсорный экстраверт :))

я на английском смотрела, но, думаю, можно с переводом поискать. посмотри на ютюбе, может, есть отдельные ролики с переводом? в принципе, там текста не очень много, может, даже полезно посмотреть для практики? :)
    • 0

)Арти, ага, звезда :D. это, кстати, была не первая моя роль и не последняя ;)

Вооот, то то мне запомнилось, что ты про 3-х летний возраст писала. Сказала "а", давай и "бе"- весь список ролей в студию, пыжалста :D Ну и теперь правда про меня :faceoff: -1. Кончаловский Егор (конечно же)2. Фильма "Инновационный Казахстан", там одна из серий была про нашу компанию, ну и снимали офис. Моя роль была, типа выйти в приемную и сказать кушать подано непринужденно дать документы секретарям, так же в приемную выходил наш пиараст. Сняли с 5 дубля Оказалось так сложно- то пиараст выйдет раньше времени (должен после меня), то девченки улыбаются сидят очень уж неестественно, что зубы мудрости сверкают (вот бы в жизни были такие приветливые). Ну, сняли. Потом в обед на сотку позвонили, съемочная .... бригада или кто они там, пригласили меня еще мимо офиса продефелировать. Продефелировала польщенная, но в фильму это не вошло


круто! а где-нить можно этот фильм увидеть? хочу на тебя посмотреть :) как тебе Егор? его жизнелюбивый папа когда-то ухаживал за моей мамой :D хорошо, что моя мама тоже думающая :)))

насчет других ролей, я снималась в эпизодах, что даже неудобно говорить об этом :D. в 93 году - в фильме "Дикий Восток" Рашида Нугманова, играла девочку на мотоцикле, а после Киллера - в Фаре в массовке :)) еще не так давно, года 4 назад меня пророчили на роль в фильме Шлендорфа, который он снимал в Кз, но выбрали Аянат и я порадовалась, т.к. девочка очень талантливая, а я там и по возрасту не подходила, да и работала в Эрнсте еще, не до того мне было :))
    • 0
Охренеть как она играет.
    • 0
Надо наверно глянуть фильм в котором ты снялась
нашла онлайн трансляцию, а там:
Страна: Франция, Казахстан
Режиссер: Дарежан Омирбаев
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
В ролях: Талгат Асетов, Roksana Abouova...
гыг тебя латиницей на сайте написали, им наверно показалось, что ты француженка :D
    • 0
полезла искать себя в Диком Востоке, нашла его на ютюбе

на 0:34:20 ГГ проезжает мои ноги на моцике (я сижу на баке, лицом к мальчику Васе, который развлекал меня анекдотами все 6 часов съемок), а на 0:34:30 я вдалеке откидываю волосы с лица и смотрю на ГГ :D в таком качестве, конечно, ни черта не видно, а на широком экране мое лицо было размером метр на метр и мне было стыдно :D мне было тогда 14-15 лет, есливчо и Рашид уломал меня на такую роль, только поклявшись, что мою маму, другом которой он был и есть, он берет на себя :D
    • 0

Надо наверно глянуть фильм в котором ты сняласьнашла онлайн трансляцию, а там:Страна: Франция, Казахстан Режиссер: Дарежан Омирбаев Жанр: боевик, триллер, драма, криминал В ролях: Талгат Асетов, Roksana Abouova...гыг тебя латиницей на сайте написали, им наверно показалось, что ты француженка :D


видимо, да :)))
    • 0
кстати, я почему то думала речь идет о "Рекетире". весь фильм перелопатила и тебя не нашла))))
из дома посморю "Киллера" :kiss:
    • 0
посмотрела я Киллер

насчет Дикого востока, что- то я с 32 по 36 минуту смотрела, но тебя не увидела :rolleyes: , лень весь фильм смотреть :D
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 7 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.