Перейти к содержимому





- - - - -

Гарри Поттер и ТРЦ "Максима"

Опубликовал: Roxi, 08 Август 2011 · 1 478 Просмотров

на днях мы, наконец, сходили на последнюю часть ГП. я давно этого ждала, тем более фильм в 3д! глянув накануне расписание, решила, что пойдем в Синема Тауэрс, там, хоть и дороже, но хорошие залы и удобное для фрилансеров время - 18-00. приехала часа в 4 за билетами, а они мне говорят, что сняли фильм с проката! узнала, что фильм идет в кинотеатре "Иллюзион", что в ТРЦ "Максима". для неалматинцев - Максима находится почти за пределами города, на оживленной улице, почти трассе, где ездит много грузовиков, бетономешалок, автобусов и прочей крупной техники, по вечерам там пробки и вообще довольно неуютно. ну да ладно, что делать, других вариантов посмотреть ГП в 3д нет, купила билеты и вечером мы приехали туда.

это было фатальной ошибкой! во-первых, в зале чем-то неприятно пахло (сейчас я подозреваю, что запах был от людей), куча народу, очень много детей. самое главное было даже не количество, а "качество" публики! в течение 2 часов, пока шел фильм, люди разговаривали, смеялись в неподходящих местах. прямо за нами сидел мальчик лет 14, который комментировал ВСЕ подряд, громко задавал вопросы своим сестрам, которые так же громко на него шипели, но это не помогало. после второй половины фильма он потерял вообще всякий интерес к картине, шумно вздыхал и спрашивал, когда все закончится. это было реально с периодичностью один раз в минуту, я уже думала, может, мальчик нездоров (однако когда включили свет, было видно, что он пышет здоровьем в физическом и ментальном смысле, просто плохо воспитан). в какой-то момент мы уже даже перестали раздражаться, а просто ржали, когда он выдавал очередной перл. сбоку девицы, громко чавкая жвачкой, обсуждали посторонние вещи с подругами через два ряда и периодически ржали как лошади. естественно, сосредоточиться на происходящем никак не получалось, даже 3д не помог. фильм показался затянутым, хотя, может, мне просто хотелось, чтоб все кончилось, чтоб больше не слышать противного мальчика.

но это было не все. после сеанса в мужском туалете муж узрел чувака, который мыл в раковине НОГИ! он закидывал то одну, то другую ногу и натурально их мыл! в общественном месте, в Торгово, блин, развлекательном центре! может, он так развлекается, конечно, но реально, что это было?? одним словом, в Максиму мы больше не ходоки, такое ощущение, что там публика только из окрестных деревень и аулов собирается. я против них ничего не имею, но пересекаться на киносеансах больше не хочу :)

а Гарри Поттера я решила посмотреть потом еще раз дома нормально.

ps. в комментах на жж написали следующее:
Мы ходили на ГП в Цезаре, самый уж центр, а просмотр был примерно таким же. Долбанные комментаторы + два парня, которые принесли в пакетах целый бар и бухали, а потом бегали через наш ряд в туалет.
А в Спутнике (тоже окраина, но поприличнее) чуваки не только пили, но и курили прямо в зале. Мади вышел за охранником и тот их вывел.
Вообще интересно, что в случае, если другие зрители мешают тебе смотреть фильм, в праве делать администрация кинотеатра.


противно, куда мы катимся? я так радовалась, что наши люди перестали портить остановки и общественный транспорт, рвать цветы на клумбах и вообще вроде стали более цивильными, а тут такое :( регресс какой-то, назад в прошлое...

  • 0


...Наверное, мне стоило погладить его по голове и тихонько объяснить, что так нехорошо..

В Африке браконьеры отстреливают слонов ради слоновой кости. Вообще, в мире гибнет много животных из-за тупости людей. Часто мы сами похожи на эти безмолвных животных.
Мало того, в мире люди сами убивают друг друга и устраивают настоящие войны. Но почему-то мы готовы убить своих самых близких людей в порыве гнева, а настоящего врага боимся.
И только планктон на дне черного океана не догадывается о происходящем в мире.
Так неужели мы родились на этот свет такими слабыми, что не можем защитить какой-то скверик?
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 10 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.