Перейти к содержимому





- - - - -

помощь треба

Опубликовал: Roxi, 19 Май 2011 · 1 566 Просмотров

девочки и мальчики, в это воскресенье я участвую в благотворительной акции " Аяз Ата Фиеста". моя задача - развлекать детей сказками. я буду их читать для них вслух, показывать картинки. еще я беру с собой ноутбук и буду показывать мультики на дивиди. я знаю, что на блогах есть молодые родители, в связи с этим вопрос-просьба - не могли бы вы одолжить мне на один день книжки-мультики для показа детям? я все обязуюсь вернуть в целости и сохранности :) подарим детям праздник! спасибо вам :)

  • 0


Рокси ты такая молодец!!!
    • 0

Рокси ты такая молодец!!!

Амика, привет! давно тебя не видно было :)

да чо я молодец? всего один день провела с детьми. а другие волонтеры все это организовали, пробивали гранты, договаривались со всеми, чтобы этот ивент осуществился. вот они реально молодцы!
    • 0
Привет, да захипповала что-то, ездила на хиппи фест :D да вообще насыщенные были выходные :laugh: (мляяя цтешные ссылки не работают...короче в своем блоге отписалась о фесте *ниразунепиар)

я к тому, что хотя и читала про этот ивент, большое на что меня хватило, это прийти на фандрейзинговую встречу, помочь материально и все, а вот поехать и развлекать детишек, вот это круто!
а Адиль с Зариной и их команда бесспорно молодцы!!
    • 0

Жанеточка, и тебе спасибо за мульты! сама с удовольствием начала смотреть "ночных стражей", пока ждала первых гостей на нашей "сказочной" станции :Dпрошло все классно, погода порадовала, все-таки то, что мероприятие было посвящено деткам, свою роль сыграло, наверное :). остальное потом напишу, щас сил нет совсем, только из порта приехала :) фоты будут!


да не за что :)

про стражей действительно очень интересная история :)

ждем-с фото.. реально, БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 10 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.