Перейти к содержимому





- - - - -

интерьеры

Опубликовал: Roxi, 21 Март 2010 · 1 810 Просмотров

непрактично, но сцуко красиво. в своей спальне я тоже использую шоколадный и немного голубого (не задумывалась об этом, когда покупала обои, но это, наверное, напоминание о море) :)

глядя на картинки главное - абстрагироваться от вида на море и от балдахинов на кроватях :D. хотя дизайн явно был рассчитан на то, что комната составляет единое целое с пространством за окном :). мне кажется, основное в таком дизайне - простота линий, много воздуха и света, натуральные цвета, дорогие материалы. и, конечно, элегантность и хороший вкус :)

и еще - спасибо Леди Декстер, что спровоцировала полезть на любимый сайт Атолл Парадайз (Мальдивский туроператор) в поисках примеров интерьера :))


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

  • 0


ну, если правда что творчество Roxi это много света и воздуха. извини, если раздражаю... по жопе дашь? или сразу в морду?
    • 0
по яйцам
    • 0

Гузькин, Лу....Ну мы поняли как офигенски, да? Тату еще даже не начинала уговаривать... Но судя по моим дип. успехам, у меня получается. Нас уже 7 человек!!!!

Фиста сорри.. я не могу ;)
    • 0
на картинках не Роксины фотки. Она может не хуже. Но меня бесит, что твои комплексы не позволяют тебе найти стержень внутри себя
    • 0
да знаю я что это не ее фотки. я в отличии от некоторые читаю текст блогов. я про ее творчество в целом.
а зачем я буду стержнем размахивать как флагом? =)))

напомнило "покровские ворота" где Марго понукает инфантильного Хоботова :spy:
    • 0

хотела сделать кабинет ярким и сочным, так не могу ведь обои найти подходящие :spy:(. думаю, красить уже нафиг Тиккурилой.


смотри - на самом деле стены все сдержанные - кремовые, молочнык, светло-бежевые, абрикосовые. То есть обычные вощемта


Сочность, привлекательная некричащая яркость создается мебелью и текстилем - выверенное количество и сочетание цветов. Не рябит в глазах не режет - все довольно просто.

Вот самая первая картинка:

кремовые стены, дерево на полу и на потолке - чтото вроде золотистого дуба, текстиль - в основном молочный шелк (или может такой нежный хлопок) и полоски цвета морской волны и и лазурного, и еще в интерьере два розовых пятна - одно поярче (тряпочка у окна), второе побледнее (лилии в уголке). Все это завершено большим проемом окна с темной рамой.

Это я к чему. Можно не париться с выбором цвета стен.
    • 0
ты и есть инфантильный Хоботов. А я не Марго. Мне просто хочется, чтобы ты был счастлив. У меня такая любовь ко всем, млин. К Гузе, к тебе, к....
    • 0
- Марго, я уже взрослый и самостоятельный, не надо вмешиваться в мою жизнь... =))))
- Эх, Хоботов (е-Батыр), пропадешь ты без меня! Посмотри на себя? Куда ты без меня?

:spy:
    • 0

ты и есть инфантильный Хоботов. А я не Марго. Мне просто хочется, чтобы ты был счастлив. У меня такая любовь ко всем, млин. К Гузе, к тебе, к....

:spy: спасибо солнце

пысы Изображение
    • 0

- Марго, я уже взрослый и самостоятельный, не надо вмешиваться в мою жизнь... =))))
- Эх, Хоботов (е-Батыр), пропадешь ты без меня! Посмотри на себя? Куда ты без меня?

:spy:


ну и хрен с тобой)))
    • 0
так быстро сдалась? =)))
    • 0

смотри - на самом деле стены все сдержанные - кремовые, молочнык, светло-бежевые, абрикосовые. То есть обычные вощемта Сочность, привлекательная некричащая яркость создается мебелью и текстилем - выверенное количество и сочетание цветов. Не рябит в глазах не режет - все довольно просто. Вот самая первая картинка: кремовые стены, дерево на полу и на потолке - чтото вроде золотистого дуба, текстиль - в основном молочный шелк (или может такой нежный хлопок) и полоски цвета морской волны и и лазурного, и еще в интерьере два розовых пятна - одно поярче (тряпочка у окна), второе побледнее (лилии в уголке). Все это завершено большим проемом окна с темной рамой. Это я к чему. Можно не париться с выбором цвета стен.



ага, согласна. но я хотела именно стены в той комнате сделать яркими :spy:. стеллажи у меня Юсковские, белые, минималистичные, еще там будет 2 стола с компами, тренажер, короче кабинет для двоих. смотрю щас на другие варианты, не нравятся. хочу яркие стены :spy:. а в спальне, гостиной и нашей ванной комнате - цвета спокойные использованы :laugh:. блин, мне уже самой интересно, что у нас получится :D.
    • 0
А чем не функционально? По-моему, красоты как раз в меру, не нарушается баланс между украшательством и практичностью)))
    • 0
мне всегда нравилось сочетания голубо-серого и коричнево-золотистого. Эххх, хочу в отпуск и огромный дом и кучу бабла, чтобы душа развернулась :)
    • 0
Супер! дом на берегу моря! :-)
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 10 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.