Перейти к содержимому





* * * * * 1 голосов

фсе ц45 8 оченно блядь матершинный постнахуйнезаходите!

Опубликовал: Франко, 05 Сентябрь 2013 · 3 301 Просмотров

Блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь
Как же заебали заебали блядь нахуй пидарасы лезущие из левого ряда в право (впрочем как и наоборот) потому как им прямо а левые на поворот стоят!!!
гнида ебаная ты же знаешь что там стоять будут, там поворачивают!!! неееееет лезит туда потом от туда перед перекрёстком
ладно! ошибся , не рассчитал, забыл, то да сё, бывает.
Пропускаешь, эта блядь ебаная проезжает перекрёсток и опять в левый ряд, ты подъезжаешь к следующему перекрёстку эта хуйня опять стоит с поворотом и лезет в середину, потому как ему опять (удивительно дажы???) прямо.
пропускают его и что???? да!!! этот пидпрас повторяет всё по новой и уже на ауэзова в третий раз щимится из крайнего левого в середину, я это гомно обматерил не поленился остановиться а следующий за мной, с матами уебал его в крыло
вышли мы оба трое а эта гнида ещё блядь с такой обидой !! ты же бля видишь!! я еду сюда!! я поворотник включил!!! почему не пропустил?? ты виноват!!!
тупая блядина сука пидарас!!!!!!!!!!!!!! и в полной уверенности что он прав гандон штопанный!!!
Дал дядьке свой номер если чо буду свидетельствовать, не отказал себе в удовольствии ёбнуть по почкам разок незаметно, не сдержался :rolleyes:
второй аж прыгал вокруг от превкушения что эта гнида в ответ кинется, но.. не повезло нам, а может и к лучшему блядь забили б наверно насмерть до сих пор руки трясутся 3.5 часа прошло а не отпускает...
И не пойму!! зачем всё это? зачем эти сложности если мы в итоге едем с одинаковой скоростью??
зачем портить людям настроение с утра, а себе карму???
и ладно бы это говно было одно на город, но их же десятками!!!! и все обижаются, сигналят если их не пропустить!!
Ещё сегодня, сразу же на жандосова ... а в прочем похуй, имя им легион!!
Ёбаные пидарасы горите адским пламенем!!!!!!!!!!!!!!!!



А в заграницах точно такие же аншлаги в 3 ряда на бесплатных парковках. И точно так же бросались машины во 2 ряду "я на минутку". А если учесть узость улочек в большинстве европейских городов, то приходилось стоять всю эту минутку без шанса куда-то двинуться. У нас хоть есть где и как объехать.
У нас возле любого старого магазина типа Юбилейного, Столичного без своих парковок всегда встречаются такие "гении". При том, что опять таки в пределах квартала-двух всегда можно припарковаться.
Честно - я никогда не меняла планы, если ехала в какой-то конкретный магазин или учреждение. Я никогда не ставила машину 2 рядом и никого никогда не запирала. Так что это "а вот в заграницах" как-то не в тему. Кстати, за границей я как раз дважды парковалась, заперев чужую машину. Правда ненадолго.

 

Фай, заграницы какбе разные бывают, я имела в виду не Европу, кстати. хотя в том же Амстере парковки по уму сделаны, но там и люди законопослушные, в отличие от тех же итальянцев. у последних да, с парковкой такая ж, как у нас, но они на нас и менталитетом похожи. а если взять другие заграницы, то в том же нелюбимом мной Дубае в районе Насер сквер полно платных парковок, несмотря на то, что район старый, улочки узкие. 

    • 0
в районе Насер сквер полно платных парковок,

а вот это не для нас!!! :D

дабля!! почему смайлы тока при редактировании???

а я из-за дорожных уродов никогда не переживаю. кажный раз, если в чо случиццо - через пять сек забываю. оне того не стоят!

 

единственно место, которое мну напягает с невыносимой регулярностью - разворотное кольцо на верхнем окончании сейфулинавской улицы. кажный день, когда сворачиваю с альфарабиевской улицы для поехать вниз по сейфулинавской происходит одно и тоже... я как честный и законопослушный пристраиваюсь в левый ряд, включаю левый поворотник и продвигаюсь к кругу. и всякий раз, когда подходит моя очередь выезжать на круг и снизу по сейфулинафской образуется пустота потока, объявляется какая-нибудь сцуко-сволочь сзади меня и нагло сквозь запрещающую разметку в ту пустоту потока втискивается! убил бы! но через пять секунд после того, как миную тот круг об инциденте забываю. бо не стоит оно того!

Рокси, а на платных парковках и в Европе идеально все стоят. Но как и платные дороги, платные парковки там, имхо, для богатых местных жителей или туристов с нехваткой времени. Во всяком случае ни разу на платной парковке не было никаких проблем со свободными местами. Пожалуй, кроме полуплатных, дешевых парковок у некоторых базаров. Там ситуация аналогичная нашей возле базара - платишь евро работнику, а не в автомат.

Но речь даже о другом - у нас при всем изобилии свободных, бесплатных обочин, все равно умудряются в 3 ряда ставить. Но непосредственно перед дверью учреждения, куда надо. ;)

В тяпницу был день, богатый на впечатления - два барана, один въезжающий в двор, другой выезжающий. Стояли и сигналили друг на друга. Да, я понимаю, что в въезжающего преимущество, но выезжающему деваться из-за раскопок не было. Но другой момент вообще блеск: Жарокова. Трамвайные пути встречного направления. На них вагон. Который носом уперся в самого умного, объезжавшего пробку совсем уж по встречке. Самое интересное, судя по жестикуляции водятла, трамваю предлагали куда-нибудь съехать и объехать... )

    • 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.