Перейти к содержимому





- - - - -

Вот куплю себе такого, все будете знать!

Опубликовал: Wildcat, 10 Апрель 2006 · 328 Просмотров

Изображение

Салон, оформленный фирмой Brabus, включает 16 компонентов из углепластика, в том числе комбинацию приборов, центральную консоль, дверные ручки и поручни. Обивка потолка, передние и средние стойки отделаны алькантарой, спортивные сиденья обиты тончайшей кожей Mastik, а пространство для ног бархатистым велюром. Цветовая гамма салона соответствует названию модели ? здесь преобладает глубокий чёрный цвет.

Cпортивное колесо, отделанное чёрной кожей, и спортивные педали из алюминия позволяют водителю легко управляться с Unimog Black Edition. В числе технических ?изюминок? новой модели уже известная по S-классу система COMAND с 6,5-дюймовым дисплеем, DVD-навигацией, CD-чейнджером и специальной функцией компаса. Комфорт в салоне обеспечивают две климат-системы, работающие отдельно друг от друга, тонировка всех стёкол и великолепная акустическая система.

Unimog оснащается 6,4-литровым двигателем, который развивает мощность 205 кВт (280 л.с.) и крутящий момент 1100 Нм. Благодаря ?длинному? передаточному отношению Unimog достигает скорость свыше 120 км/ч. Его грузоподъёмность составляет около 4,3 т при полной массе 11,99 т. Mercedes-Benz Unimog Black Edition оснащается шинами размера 455/70 R24.

Портальные мосты в базовой комплектации, система регулирования давления в шинах, которой можно управлять с водительского сиденья, и, разумеется, установленная в задней части лебёдка делают из этого Unimog категории ?премиум? внедорожник экстра-класса, для которого практически не существует границ. Электронная система управления трансмиссией позволяет переключать передачи вручную или в автоматическом режиме ? в зависимости от настроения и желания водителя. Переключение диапазонов изменения передаточного отношения возможно в любой момент.

Mercedes-Benz Unimog U 500 Black Edition обладает всеми свойствами, которые традиционно связываются с названием Unimog: превосходная проходимость на бездорожье, высокая грузоподъёмность, позволяющая перевозить самое разнообразное спортивное снаряжение, и большая масса буксируемого прицепа. Всё это предопределяет широкий спектр применения автомобиля: наряду с повседневным использованием на городских улицах на этом Unimog можно отправляться в горы, на удалённые лыжные спуски или в жаркую пустыню.

Этот вездеход может также использоваться как тягач для транспортировки яхты на берег моря или перевозки снаряжения для занятий водным спортом или подводного плавания. Его возможности чрезвычайно разнообразны и многочисленны, что заложено уже в самом названии Unimog: UNIversal Motor Gerat - универсальное моторное шасси.

© http://www.dailycars.ru

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Мои изображения

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.