Перейти к содержимому





- - - - -

На онлайн-прием к министру

Опубликовал: intelfan, 12 Декабрь 2011 · 364 Просмотров

Сегодня на портале «электронного правительства» появился новый сервис «Онлайн-приемная», позволяющий жителям областных центров и г.Алматы записаться на онлайн-прием к первому руководителю государственного ведомства. В качестве пилотного проекта выступит Министерство связи и информации РК. Прием граждан будет осуществляться посредством видеоконференцсвязи.

Для того, чтобы записаться на прием, пользователь указывает свои контактные данные, выбирает Центр обслуживания населения из предоставленного списка, предпочитаемую дату и характер вопроса.

После этого, в течение 30-ти минут заявителю на указанный электронный адрес придет ответ, в котором ему будет сообщено о статусе рассмотрения заявки.

В обозначенное время пользователю необходимо прийти в указанный в заявке ЦОН, где он сможет пообщаться с руководителем выбранного госоргана в режиме видеоконференцсвязи.

Данным сервисом могут воспользоваться все зарегистрированные пользователи портала, при этом наличие электронной цифровой подписи не требуется. Найти услугу «Онлайн-приемная» можно в «Личном кабинете» авторизованного пользователя портала.

По результатам пилотного проекта к сервису онлайн-приема граждан планируется подключить все государственные органы, а записаться на прием в дальнейшем смогут и жители районных центров.

Прикреплённые изображения:

  • Прикрепленное изображение


  • 0


Вы мне тут
http://vse.kz/index....del-informatiz/
Ответите?

Или на прием записаться?
    • 0
Глюк
    • 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.