Перейти к содержимому





* * * * * 1 голосов

Прикол

Опубликовал: dmitrius, 18 Сентябрь 2009 · 888 Просмотров

будучи дольщиком ахселькента, в момент финансового кризиса и остановки строительства было принято решение обьеденить всех дольщиков в одном месте, для этого я открыл форум ahselkent.kz.

у хостера на котором я размещал форум была услуга - тот кто проплачивает за год или типа того может открыть второй сайт бесплатно, ничего умнее чем dmitrius.kz в голову мне не пришло.

на тот момент я играл в он лайн игру про пиратов, она мне понравилась на столько, что я решил следать что то вроде справочника по игре. для этого открыл подраздел http://dmitrius.kz/pirates/ выдал доступ нескольким знакомым, и за некоторое время свояли небольшой справочник.

прошел год. стройка возобновилась, и на форум дольщиков чтобы посмотреть новости о стройки, фотографии и т.п. заходят около 300 человек в неделю (из 3 000 дольщиков на сегодня). про справочник я и думать забы. в игру играть перестал я и мои помошники, справочник особо не рекламировал в общем забросил я это дело, и максимум что себе позволял это раз в месяц закинуть пару новый инструкцый по игре найденых в интернете.

пару часов назад от нефиг делать разместил на справочнике счетчик - за час (примерно с 15:00 до 16:00 по алматы, а основная масса игроков москвичи и у них в это время как бы рабочее время) на справочник зашло 145 человек (которые просмотрели 450 страниц).

учитывая что далеко не каждый игрок знает о существовании справочника сколько же народу играет в эту он лайн игру, если 2 одновременно созданных портала (а сайт дольщиков рекламировался и на ЦТ и отдел продаж ахселькента каждому второму рекомендует посещать именно его) имеют на сегодня на столько огромную разницу в посещении (300 человек в неделю и 145 за час)?



стал прям задумываться о развитии справочника и получении с него выгоды. банер там разместить или еще чтонить...

  • 0


Да прикольно. Все-таки развлекательные или развлекательно-хелповые порталы таки пользуются большим спросом среди народа :) На это можно делать реальный деньги. ))
    • 0

Поиск по блогу

Последние комментарии

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 10 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.