Перейти к содержимому





* * * * * 2 голосов

Эксперимент 5-6

Опубликовал: dmitrius, 06 Июнь 2010 · 934 Просмотров

Выходные начались с похода по магазинам. Для начала я спустился в керемет, в котором я намеревался приобрести кусок баранины но ее там не оказалось. ну, пара остановок не расстояние – я поднялся до базара в орбите. Бараниной там называлось пара косточек. Риск благородное дело – 32 автобус до саяхата, там мясной отдел в грине, потом 360 маршрутка которая домчала меня до ново-алексеевки, а там километр пешечком и я на даче, где меня ждали остальные.

Отдых начался.

Для начала я принес воды т.к. в системе ее почему то не было. Затем я за мариновал мясо. Потом надо было перекапать небольшой кусок земли. Часов в 7 вечера народ стал интересоваться мясом а я наличием саксаула. не найдя саксаул я взял сумку – километр до трасы, там метров 300 до заправки, там 4 коробки саксаула, и обратно – часам к 9 вечера стол был накрыт.

Салатик из огурцов и помидоров с майонезом, тандырные лепешки, чай с чак-чаком, вишневый сок, нежная и сочная шейка барашка только что с углей, нарезанная крупными кусками которые так и брызгали соком (для всех), ну и конечно же, главное блюдо (для меня):
Изображение
Которым я поужинал, и на следующий день позавтракал (по обедал).

На утро меня ждала яблоня которая висела на электро проводах, несколько мелких деревьев, которые, как потом оказалось, держали забор. Трубы, арматура и сварочный аппарат, которыми потом этот забор чинился. Потом мелкие ветки различных деревьев, которые мешали носить арматуру, провод для сварочного аппарата и куски труб. И еще много других мелких развлечений, результатом которых стало пол отпиленного большого пальца левой руки оборданные ветками руки и обожженная электродом нога, хотя кстати раньше, проблем с координацией у меня не было.

В общем отдохнул.

Дома, вечером воскресенья, меня ждало развлечение с кастрюльками, тазиками, ковшиками и прочими тарами – воды то на даче не было, а значит - не было и бани. Кстати – как оказалось хозяйственное мыло не смывает перхоть не хуже хэд эн шолдерса.

На ужин я снова пожарил картошки, и разбавил ее яйцом и морковкой которую забыл в холодильнике
Изображение

Что завтра буду есть на обед не знаю. Тело отдохнуло на столько, что тянется к кровати и придумывать обед не в состоянии.

До завтра…

  • 0


Это эксперименты так влияют на координацию? Ужс...
    • 0
Ппц,бросай ты уже это дело!или сделай перерыв т.е покушай нормально хоть один день,тебе ж работать надо!
    • 0
тут уже советовали кашки кушать)....это реально здоровая альтернатива)...и главное, что дёшево))
здоровья большому пальцу)
    • 0
Да, скудный рацион определенно влияет на многие процессы, в том числе и эмоциональные и умственные.. По себе знаю.
Чисто по человечески рекомендовал бы отказаться от такого эксперимента. С другой стороны молодец что держишься.

но тут главное палку не перегнуть, что бы организм сильно не обиделся )
    • 0
советов дать не могу, но если вам интересно, я живу по принципу что я хочу, то и ем, но и думаю о фигуре. Из всего выбираю самое мне понравившееся, но не все подряд.
    • 0
да...мы уже тут советовали Диме использовать этот эксперимент как оздоровляющую диету))...но он должен использовать всю продуктовую корзину))
    • 0

советов дать не могу, но если вам интересно, я живу по принципу что я хочу, то и ем, но и думаю о фигуре. Из всего выбираю самое мне понравившееся, но не все подряд.

По видимому Пупсенок не в теме.

Суть эксперимента не в том "что хочу, то и ем", а - "ем то, что чиновники и ПРООН посчитали достаточным" для выживания.
    • 0

Поиск по блогу

Последние комментарии

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 6 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.