Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 23.07.2009.

Опубликовал: Джайв, 23 Июль 2009 · 230 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных, интересных, на наш взгляд, тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь подборку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

23 июля, четверг

Тему про отказ от русского языка в Таджикистане, которая сегодня обсуждалась в "Общем", в хит-парад брать не стала. Даже не потому, что модераторы ее благополучно закрыли, а просто что-то не нашла в ней ничего особо интересного, чтобы ее рекламировать. :lol:


«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=242576&st=400» Тематический форум «Общий».
Тут продолжаются споры о том, кто чьи права больше ущемляет. Лично я запрета хочу, потому что сильно не люблю сигаретную вонь, и хотела бы иметь возможность избегать ее как можно чаще.

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=26290&st=1700» Тематический форум «Финансы, банки, экономика».
Речь идет о депозитах всяких, разных, в том числе о «металлических» - даже не знала, что есть такие. :smoke:

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=108379&st=7480». Тематический форум «АВТО».
Имеет ли право сотрудник ЖП проверить меня на наличие аптечки или огнетушителя без всякого повода для проверки, а просто потому, что ему захотелось найти повод для «штрафообложения»? Ответ ищем в теме.

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=224548&st=6240». Тематический форум «Путешествие».
Говорят, отдых на Иссык-Куле стал нереально дорогим. Когда же жадность наших киргизских соседей достигнет своих пределов? :-)

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=242576&st=400». Тематический форум «Футбол».
Казахстанский клуб «Актобе» победил у себя на поле команду из Исландии с трудно произносимым названием. Жаль, что игры наших с европейскими клубами не транслирует в прямом эфире ни один казахстанский канал. Не знаю, что там за причины, но, по-моему, здесь упускается роскошный момент для пресловутого "воспитания патриотизма у молодежи". Футбольные победы сплачивают страну! :spy:

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.