Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 1.04.2009.

Опубликовал: Джайв, 01 Апрель 2009 · 251 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных, интересных, на наш взгляд, тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь подборку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

1 апреля 2009 года, среда

Ой нет, оказывается, не люблю я 1-ое апреля. Так достал за день поток всяческих «новостных уток», хлам какой-то, кому это интересно? Наверное, журналистам, которые веселятся, когда их придумывают. :D А может быть, я просто стала старая и злая... Тоже может быть. ;)
Кстати, напомню, что завтра у нас http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=214285. На этот раз – в футбольной ветке. Присоединяйтесь!


«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=213822&st=160». Тематический форум «Общий».
Если верить новостным агентствам, то потребление электричества в Казахстане во время акции «Час Земли» вечером 28 марта даже увеличилось. Мда… Специально что ли люди всё поврубали?

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=214480&st=180» Тематический форум «АВТО».
Тема для описания ваших аварийных ситуаций на дороге с целью снятия эмоционального напряжения продолжает быть активной. Изливайте душу - нарушители, может быть, и не исправятся, но вам, может быть, полегчает. :(

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=214359&st=0». Тематический форум «Голубой экран».
Пока не видела эту программу-последовательницу российского проекта. Но название уже не нравится – такая откровенная калька коробит, да и не звучит, по-моему... Почему бы нам что-нибудь наше, оригинальное не придумать? :D

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=64929&st=320». Тематический форум «Детки и предки».
Терпеть боль при родах, как это было в прежние, «фармацевтически неразвитые» времена, или уколоться и перенести схватки, как тут пишут, "спокойно лежа на диване и глядя телевизор"? Выбор, конечно, сугубо индивидуальный.

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=215374». Тематический форум «Недвижимость».
Новая тема в недвижимости – предлагается делиться практическими советами по ремонту. Вроде бы, идея здравая. Особенно интересно будет фотографии готовых ремонтов рассматривать, надеюсь, они действительно будут. :(

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.