Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 19.12.2008.

Опубликовал: Джайв, 19 Декабрь 2008 · 252 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных, интересных, на наш взгляд, тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

19 декабря 2008 года, пятница

Запахло, наконец, настоящим Новым годом! :laugh: Пойду покупать мандарины. Вкусно, весело и полезно.

Всем здоровья и хороших выходных! :-/


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=192706». Тематический форум «Красота и здоровье».
Знаю, что моя подруга, живущая в Германии, любит эту косметику – потому что "недорогая и хорошая". Когда впервые была в Германии, мне казалось – ах, какая находка! Теперь, при сегодняшнем-то выборе, уже никаких особых эмоций, но, думаю, хорошо, что и у нас теперь это можно купить.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=190530&st=40» Тематический форум «АВТО».
Ужасная ситуация. Даже представлять не хочу, как подобное случается с людьми - бац, и нет твоей машины! ;) Пусть провидение и добросовестная полиция помогут пострадавшим.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=141050&st=240» Тематический форум «Еда».
Подумать только, я в этом году впервые в жизни не буду делать оливье! ;) И вообще у меня будет вегетарианский Новый год. Но кому-то, может быть, пригодятся «наводки» из этой темы.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=65551&st=2700» Тематический форум «Детки и предки».
У всех свои заботы - кто-то ждет Нового года, кто-то - прибавления в семействе. :-/ Чисто практические советы – куда пойти на учет, какие нужны документы и пр.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=192566&st=0». Тематический форум «Братья наши меньшие».
Человек, открывший тему, предлагает свою помощь людям, которые, по разным причинам, не могут больше держать домашнее животное. Пока мне не очень понятно, как чисто технически будут оказываться эти «посреднические» услуги в пристройстве животных. Но вообще бескорыстное желание помогать «братьям», попавшим в беду, нужно только поддерживать. ;)

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.