Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 11.11.2008.

Опубликовал: Джайв, 11 Ноябрь 2008 · 260 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

11 ноября 2008 года

Честно говоря, на ЦТ бывает целыми днями скука смертная, иногда надоедает все страшно. Но надо отдать ЦТ должное - бывает, что очень своевременно находишь здесь для себя массу полезной информации. А если учесть, что это факты, помноженные на личный опыт людей, то понимаешь, насколько это уникально и ценно.
Так что, спасибо ЦТ за проведенный с пользой день! :rolleyes:

Пятерка обсуждаемых тем сегодня.


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=185881&st=0». Тематический форум «Благотворительность».
Группа детей из областного детского дома приезжает на экскурсию в Алматы. Есть идея помочь им с одеждой, которой в учреждении не хватает. Сложность в том, чтобы собрать вещи как можно быстрее – до приезда ребят осталось всего несколько дней.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=186045 в ближайшие 2 года?» Тематический форум «Финансы, банки, недвижимость».
Человек спрашивает совета, какой бизнес актуален сейчас для Казахстана. Выясняется, что нам не хватает качественного сервиса, от СТО до гостиниц. Да уж, действительно больная тема.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=37620&st=1120». Тематический форум «Красота и здоровье».
В последние пару дней в этой теме оживленно. Вышел спор между посетителями о разных течениях и полезности любимых асан. Есть довольно содержательные сообщения не только о йоге, но и вообще о так называемом "пути" каждого человека. Познавательно.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=185976&st=0». Тематический форум «АВТО».
Эта информация, конечно, всех страшно возмущает, но, в общем-то, никого особо и не удивляет. «Подумаешь, новость». Наши граждане ко всему привыкли. :D

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=186034». Тематический форум «Братья наши меньшие».
«Где взять такую большую кошку, чтобы она, если надо, и собаке по шее надавала?» Да уж, вот они требования нашего сурового города к обыкновенной мурлыке. :spy:

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.