Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 31.10.2008.

Опубликовал: Джайв, 31 Октябрь 2008 · 231 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

31 октября 2008 года

Уже очень хочется посмотреть новый фильм о Джеймсе Бонде. Интересно, что они там наворотили в этот раз? В принципе, новый Бонд – Дэниэл Крэйг – ничего себе такой мужчина. :( Премьера уже через неделю. И вот такие приятные новости я узнаю благодаря ЦТ!

Сегодняшняя пятерка обсуждаемых тем.


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=184031. Что будет?» Тематический форум «Общий».
«Мы все за Абаму, но победит МакКейн». Такой общий посыл сообщений в этой теме. И вроде бы – нам-то какая разница? Да ведь мир, в общем-то, тесен.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=184100». Тематический форум «Финансы, банки, экономика».
Почему «национализируются» банки? Мы спасаем экономику от кризиса, или это опять кому-то выгодно? :D

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=8496&st=5580. Единая тема для всех одиноких». Тематический форум «Люди-человеки».
Посетители ветки «Одинокие» планируют большой совместный выход в свет. Спрашивается, и какие же они после этого «одинокие»? :D

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=177394&st=40». Тематический форум «Танцы».
Египетские мастера восточного танца дают мастер-классы в Алматы. А в воскресенье 2 ноября в хореографическом училище пройдет концерт восточного танца с участием артистов из Египта, России и Казахстана. Билеты можно будет купить прямо перед выступлением.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=184240». Тематический форум «Благотворительность».
Сгорел дом на 12 семей. Люди с детьми остались буквально на улице. Одежда, одеяла, лекарства, деньги - пригодится все. Причем, активисты из этой ветки могут даже заехать забрать у вас все это, если у вас нет времени отвезти "гуманитарный груз".

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.