Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 12.09.2008.

Опубликовал: Джайв, 12 Сентябрь 2008 · 249 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

12 сентября 2008 года

День сегодня получается какой-то нервный и дерганый. Почему так бывает? Не знаю. Вроде никаких реальных проблем, слава Богу. Но просто одна мелочь за другой – то пробки, то дурацкие телефонные звонки, то пирожок пересоленный за обедом попался… Уф, ладно, завтра суббота. :)
Пятерка тем на ЦТ.


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=176234&st=0». Тематический форум «Общий».
Тема, открытая информредакцией ЦТ, вызвала бурную дискуссию. В основном – о лености и непрофессионализме журналистов. «Ишь, готовые новости им подавай!» Будем надеяться, что страсти улягутся, и в теме начнут появляться реальные новости.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=176381&st=60». Тематический форум «Люди-человеки».
Такие темы возникают иногда в этом подфоруме… Думаешь, что за бред? Но, с другой стороны, для кого-то это ведь реальная проблема. Парень встречаются с девушкой уже не один месяц, но на каждое свидание приходит и его друг. Вопрос: как избавиться от третьего лишнего некриминальными способами?

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=173584&st=120. Кто пользуется, делимся впечатлениями». Тематический форум «Красота и здоровье».
Надеваешь очки, наушники, садишься или ложишься удобно, и – все… действие «чудесной машины» началось… Слушаешь успокаивающую музыку, звуки природы и полностью отключаешься от окружающего мира. Я и не знала, что такие машины есть. Мне как раз такую надо.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=18143&st=1060. Пора уже». Тематический форум «AUTO».
Еще один признак того, что лето кончилось, - на ЦТ заговорили о зимней резине. Думаю, полезных практических советов в этой теме найдется масса.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=170333&st=60». Тематический форум «Маркетинг, PR, реклама».
Интересная акция здесь проводится – люди задаром предлагают свои идеи по созданию рекламной продукции. Вроде как по принципу – чем больше отдаем, тем больше прибавляется. Скептики им не верят, ищут подвох. А вдруг правда, альтруизм окупается? :)

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.