Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 11.09.2008.

Опубликовал: Джайв, 11 Сентябрь 2008 · 260 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

11 сентября 2008 года

Сегодня полдня были сбои с доступом. В такие моменты особенно сильно ощущаешь, насколько все мы уже «подсели» на современные технологии. Даже не верится, что старшему поколению нас в этом вопросе совсем не понять. Хотя мой папа в свои 68 мобильник уже освоил. Так что, кто знает?.. :)


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=176178&st=0». Тематический форум «Общий».
Народ с неудовольствием и нехорошими предчувствиями ожидает начала действия в автобусах валидаторов. В троллейбусах и трамваях эти машины для оплаты проезда действуют уже давно и не очень успешно.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=176284. Важно ли это для вас?» Тематический форум «Люди-человеки».
Говорят, дискуссии на тему девственности возникают на форуме с завидным постоянством. Но вот, однако, за сегодняшний день в этой теме, совсем не оригинальной, уже написано много страниц. Значит, вопрос волнует. А я-то наивно полагала, что это все прошлый век.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=175610&st=0» Тематический форум «Путешествия».
Вот сама открыла эту тему, а теперь беру ее в хит-парад. Но мне было, честно, любопытно почитать, куда кто у нас ездит в отпуск. Радует, что на ЦТ много активных людей, которые – хотя они явно не миллионеры – путешествуют по 2-3 раза в год. Я тоже так хочу! Надо поставить себе четкую цель :)

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=17758&st=7020». Тематический форум «Футбол».
Насколько я поняла, тон обсуждения вчерашнего матча Казахстан-Украина скорее доброжелательный. И это приятно. Общий вывод такой: мы проиграли, но боролись достойно. Уже что-то.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=175549&st=220». Тематический форум «Братья наши меньшие».
История из этой темы. «Сегодня мне звонили из одного из наших стихийных приютов. Вчера к ним в квартиру нагрянули "гости" - сотрудники акимата вкупе с отловом. Дверь хозяйка им не открыла, и они устроили бойню на улице - стали забирать всех собак, включая хозяйских... Хозяйка приюта вышла на улицу, чтобы отбивать собак, и ей на шею накинули петлю и стали душить. Всех собак отбили, но представительница акимата сказала "мы вас всех, тварей, в психушки пересажаем, а собак ваших отстреляем". Комментариев нет. :)

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.