Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 2.09.2008.

Опубликовал: Джайв, 02 Сентябрь 2008 · 225 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных активных тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью форума.

2 сентября 2008 года

Лето кончилось, школа началась, на улицах города, как по команде, образовались непроходимые пробки. Короче, все это данность, которую надо принимать. Будем готовиться к отопительному сезону и сохранять спокойствие, продираясь на работу сквозь толпы машин. И будем находить среди всего этого мгновения так называемых "маленьких радостей жизни". Вот такое сентиментальное вступление к хит-параду сегодня.


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=15703&st=240?» Тематический форум «Общий».
Тема, кажется, уже давно и безнадежно ушла от своей отправной точки. Все кому не лень считают чужие денежки, а многие, кажется, еще и привирают насчет своих зарплат.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=45949&st=1140». Тематический форум «Красота и здоровье».
Бассейнов в городе слишком мало, это факт. И поэтому они либо слишком дорогие, либо сомнительного качества. А так хочется наладить регулярные плавательные тренировки для здоровья, эх…

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=174989». Тематический форум «Детки и предки».
Эта симпатичная, интересная и полезная тема открылась сегодня. Хоть у меня и нет первоклашек пока, но так настроение поднимают такие вот темы!

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=173267&st=160». Тематический форум «Секс».
Мужчины часто врут до секса и после. А женщины? Можете почитать признания ЦТ-шников и сделать свои выводы, стоит ли вообще врать. А то ведь иногда результаты такого вранья/преувеличения могут быть непредсказуемы.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=175041&st=20 Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть». Тематический форум «Флейм».
У Раков куда-то пропала их тема. Но ничего, они люди активные, быстренько завели себе новую. Так что, уважаемые Раки, присоединяйтесь к собратьям.

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.