Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ. Неделя 28 июля - 1 августа

Опубликовал: Джайв, 02 Август 2008 · 360 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это еженедельный обзор наиболее активных тем форума. Раньше мы обозревали темы ежедневно, но поскольку, сами понимаете, - лето, жара, пиво, отпуск и т.п. – было решено составлять хит-парад раз в неделю, по пятницам.

НЕДЕЛЯ НА ЦТ 28 июля – 1 августа

Граждане, будьте начеку - лето улетает незаметно! Отказ от отпуска является преступлением против себя самого. Мне вот тут чебачков привезли с Иссык-Куля… И это меня «добило». Все, на следующей неделе хит-парада не будет. Зато будет Иссык-Куль! Ура, товарищи!


http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=170177&st=560
Тематический форум «Общий».
Всю неделю ждали, и вот, вроде бы, увидели, хотя я лично не увидела ничего. Честно пыталась это увидеть тоже, но мне не удалось – видать, терпения не хватило. Так что спасибо тем, кто сделал фото.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=170648&st=40
Тематический форум «Люди-человеки».
А для меня главное, чтобы был мир во всем мире, чтобы мама с папой были здоровы, а все остальное я решу как-нибудь сама. «Вот они, самонадеянные современные женщины», - возможно, скажет кто-то. И будет прав.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=170220&st=40
Тематический форум «Финансы, банки, экономика».
Ах, как многим бы хотелось, чтобы списывали. Ан нет, не так все просто. Вот и выходит, что ипотека – главное в моей жизни! К сожалению.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=169680&st=60
Тематический форум «Музыка».
Шедевры… Вопрос субъективный. «Богемская рапсодия» Фредди Меркьюри, конечно, тянет на шедевр. Но мне больше нравится что-нибудь попроще – к примеру, «Nothing Compares To U» (авторство - Prince) в исполнении Sinead O'Connor.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=170763&st=160
Тематический форум «АВТО».
Не зря я всегда за велосипедистов переживаю – так страшно за них, когда они в нашем безумном потоке алматинских водителей, нетерпеливых и хамовитых, пробираются к своей цели… Оказывается, не зря жалею, им действительно трудно приходится. Руки прочь от приверженцев двухколесного транспорта!

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=169391&st=40
Тематический форум «Иммиграция и Эмиграция»
Уверена, что было бы желание, а уж способы найдутся. И можно эмигрировать хоть в Гондурас, хоть в Гваделупу, хоть в Калифорнию. Только мне лично пока никуда не хочется.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=13231
Тематический форум «Общий»
На этой неделе я уже точно решила поменять свою любимую машину. По одной единственной причине – в ней нет кондиционера. А температуру +45 мой организм выдерживает без всякого удовольствия. Как, впрочем, и организмы других ЦТ-шников.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=18144&st=40100
Тематический форум «Флейм»
Овны просто рекордсмены по своей энергичности, и не только на этой неделе. Представители этого огненного (и, судя по всему, гиперактивного) знака написали о себе уже 2006 страниц. И это ведь не предел.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=117313&st=1860
Тематический форум «Мобильная связь в Казахстане».
Не знаю, как у вас, но у меня на этой неделе были большие проблемы со связью. Блин, меня все просто потеряли – якобы, я была «вне зоны доступа», хотя это было не так! Поэтому выношу эту тему в хит-парад, просто от злости и вредности!

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=48531&st=900
Тематический форум «Охота и рыбалка»
Что-то, похоже, в этом году грибов мне не насобирать. Жаль, а я так люблю это дело. Народ пишет, что грибов нет, а если есть, то червивые. Это все из-за жары, ИМХО.

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.