Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 29.05.2008. четверг

Опубликовал: Джайв, 29 Май 2008 · 235 Просмотров

ХИТ-ПАРАД ТЕМ ЦТ – это наиболее интересные и активно обсуждаемые темы сегодня. Хит-парад составляется по итогам наблюдений за жизнью на конференции в течение дня. Он достаточно субъективен и не претендует на абсолютную точность. Вы можете писать нам о своих «кандидатах» на место в десятке. И вообще, любая инициатива поощряется!
С уважением,
команда ЦТ

ДЕСЯТКА 29 мая 2008 года, четверг

Тема Биржа бьет все рекорды на этой неделе. И это, по-моему, хорошо - пусть лучше люди играют в биржу, чем сидят и коллективно боятся землетрясения, как это было неделю назад.


http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=156723&st=1040
Похоже, игрой увлеклись очень многие. По крайней мере, на ЦТ пишется по сотне сообщений в день в этой теме. Пожалуй, организаторы программы достигнут своей цели – после «игрушечной» биржи кому-то обязательно захочется попробовать свои силы на настоящей.
Тематический форум «Финансы, банки, экономика».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=162422&st=0
Бразильские сериалы точно курят в стороне от этой запутанной любовной – а любовной ли? – истории. Тот случай, когда человек сам не знает, чего и от кого он хочет, да и еще и советов просит. :D
Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=162363&st=0
Действительно страшно. У семилетней девочки горе - мама умерла, а тут еще банк судится с ребенком и предписывает ей по достижении 18-летия выплачивать кредит, который на маму был взят… По закону, говорят, все правильно. А по-человечески как-то дико и страшно.
Тематический форум «Финансы, банки, экономика».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=157761&st=1720
«Объединяться и не поддаваться на провокации» - один из сегодняшних практических советов. В общем-то, совет верный и, главное, к любому случаю подходит.
Тематический форум «Финансы, банки, экономика».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=162326&st=20
Сколько стоит дом построить – это только один вопрос. А надо еще за ним ухаживать, и это тоже недешево. Да уж, судя по цифрам, приведенным в этой теме, дом я еще долго не потяну. Может быть, в следующей жизни… :p
Тематический форум «Недвижимость».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=46466&st=2740
В Алматы четыре приюта для бездомных животных. Все они – частные, то есть основаны и поддерживаются добровольцами, и существуют также на добровольные пожертвования. Сейчас один из приютов закрывается, собачек из него надо срочно пристроить в хорошие руки. Кажется, общими усилиями это постепенно удается. Но помощь еще нужна. И вообще помощь приюту нужна всегда, и она принимается с огромной благодарностью. :p
Тематический форум «Братья наши меньшие».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=156626&st=200
Международный пиар-форум прошел 13-14 мая, то есть две недели назад. А эта тема продолжает оставаться живой и популярной на ЦТ. Что самое интересное – всю дорогу тема держится на том, что форум ругают все кому не лень, а инициаторы этого мероприятия мужественно от ругателей отбиваются. Но ведь не зря говорят – черный пиар, это тоже пиар!
Тематический форум «Маркетинг, PR, реклама».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=162350
На источник, на речку, на озеро, на море, на океан… Хоть куда, только вон из этого душного пыльного города…
Тематический форум «Красота и здоровье».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=154181&st=100
Тут рекомендуют «неплохие коттеджики» за 65 уе с человека в сутки. «Очуметь», как говорила одна известная героиня. Иссык-Куль выходит на уровень, наверное, уже не «мировых», а галактических цен.
Тематический форум «Путешествия».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=145815&st=760
Цены на авто, кажется, не особо и «сокрушаются». Более того, цены на велосипеды и самокаты тоже растут. В общем, становится модным ходить пешком!
Тематический форум «AUTO».

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.