Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 26.05.2008.

Опубликовал: Джайв, 26 Май 2008 · 239 Просмотров

ХИТ-ПАРАД ТЕМ ЦТ – это наиболее интересные и активно обсуждаемые темы сегодня. Хит-парад составляется по итогам наблюдений за жизнью на конференции в течение дня. Он достаточно субъективен и не претендует на абсолютную точность. Вы можете писать нам о своих «кандидатах» на место в десятке. И вообще, любая инициатива поощряется!
С уважением,
команда ЦТ

ДЕСЯТКА 26 мая 2008 года, понедельник

Сегодня один из тех дней, когда на ЦТ наступает какое-то странное затишье. Новые темы открываются вяло, да и старые обновляются неактивно. С чем связать это явление – с погодой, бурями на солнце или приближением сезона отпусков? Точно я пока сказать не могу. Продолжу свои наблюдения за коллективным сознанием, может быть, когда-нибудь я научусь его понимать? :D


http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=142571&st=9180
У кого-то, может быть сегодня и понедельник, начало рабочей недели, а кто-то всеми мыслями уже далеко – на очередной планируемой тусовке ЦТ-шников.
Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=156723&st=600
Игра стартует сегодня, насколько я знаю. Желаю удачи всем смельчакам!
Тематический форум «Финансы, банки, экономика».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=161895&st=0
Еще один довод в пользу того, что лучше бы нам расставаться с бывшими по-хорошему. Тогда меньше риска, что он захочет сделать в отместку какую-нибудь «бяку», используя интимные фотки.
Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=48719&st=5300
Время «Ч» прошло, а тема все та же: сидим, боимся…
Тематический форум «Общий».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=161469&st=20
Есть такая вероятность, что в следующем году Казахстан присоединится к странам-участницам «Евровидения». И тут же народ начал раскидывать мозгами, кого бы мы туда могли «послать»… :p
Тематический форум «Музыка».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=115020&st=3740
Еще одна «головная боль» для водителей, еще один способ заработать сами знаете для кого?
Тематический форум «AUTO».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=161771&st=20
Говорят, в первом алматинском бутике одежды известной российской девочки-модельера сейчас толпы восторженных фанаток скупают все подряд. А вообще любопытно, надо заглянуть, как схлынет ажиотаж.
Тематический форум «Красота и здоровье».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=9598&st=2080
Основываясь на опыте прошлогоднего ремонта, уверена, что самое ценное, чем мы здесь можем поделиться друг с другом, – это контакты мастеров. Умелых, честных, порядочных. Найти таких – великая удача. Если б я знала в прошлом году, что здесь на ЦТ есть такая темка…
Тематический форум «Недвижимость».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=158068&st=40
Детство должно быть ярким, считают авторы этой благотворительной инициативы. Они покупают детям из малообеспеченных семей то, на что у родителей не хватает денег, - краски, кисти, пластилин, раскраски, книжки, фломастеры, цветную бумагу…
Тематический форум «Благотворительность».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=119633&st=100
Говорят, на авиашоу было много ЦТ-шников – судя по автомобилям с соответствующими наклейками. Вот поэтому народу сегодня есть что обсудить в этой теме!
Тематический форум «Общий».

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.