Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ. 7.05.2008.

Опубликовал: Джайв, 07 Май 2008 · 238 Просмотров

ХИТ-ПАРАД ТЕМ ЦТ – это наиболее интересные и активно обсуждаемые темы сегодня. Хит-парад составляется по итогам наблюдений за жизнью на конференции в течение дня. Он достаточно субъективен и не претендует на абсолютную точность. Вы можете писать нам о своих «кандидатах» на место в десятке. И вообще, любая инициатива поощряется!
С уважением,
команда ЦТ

ДЕСЯТКА 7 мая 2008 года, среда

Поздравляю с Днем защитника Отечества всех, кто чувствует себя причастным к этому празднику! А еще поздравляю с Днем радио тех, кто помнит об этом празднике и имеет или в прошлом имел к нему отношение. Счастья нам всем и здоровья!


http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=159405&st=0
Ну вот, опять у кого-то девушка забеременела, а жениться неохота. И что требуется в этом случае от ЦТ-шников? Неужели очередной бесполезный совет?
Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=159145&st=160
Сегодня в этой теме разгорелась бурная полемика между критиками медицины и представителями этой профессии. Вот если бы от этих споров была практическая польза…
Тематический форум «Общий».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=159428&st=0
Лучше бы и то и другое. Но если приходится выбирать, то лично я была бы за путешествие – чисто теоретически. А вообще, тут за вас, дорогая невеста, все равно никто не решит.
Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=157761&st=1060
Сколько стоят огурцы в Актау, откуда они там берутся и как на них повлиял мировой финансовый кризис? Вот повестка дня на этой ветке, если вам интересно. :spy:
Тематический форум «Финансы, банки, экономика».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=113690&st=2620
ЦТ-шники не только пьют пиво по пятницам и смотрят по ночам кино в Синема баре, покуривая при этом «халявные» сигары. Они еще и в футбол играют. Вот это я уважаю!
Тематический форум «Футбол».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=151861&st=320
Сыроедов и сочувствующих им, я так понимаю, у нас в городе немало – судя по тому, что эта тема уже несколько дней держится в хит-параде. Неужели любители беша останутся в меньшинстве? :D
Тематический форум «Красота и здоровье».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=159429
Менталитет – интересная штука. Она, вроде бы, есть, и даже, как выясняется, кому-то мешает, а что это за штука такая, как ее понять, определить, разглядеть, «потрогать» - непонятно. Зато можно ею пользоваться: «Да, я ленивая, но ничего не поделаешь – менталитет у меня такой…»
Тематический форум «Общий».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=159356
Тут обсуждалось, настоящий ли это праздник, или «фальшивый». Вполне в духе ЦТ – сомневаться во всем и все критиковать. Хочется верить, что не только праздник у нас правильный, но и, - вот что главное, - и защитники у нас настоящие! :fie:
Тематический форум «Общий».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=159379
Очень запутанная тема для меня, если честно. Я люблю собак. Люблю именно собак, общение с ними, а не собачью породу или экстерьер. Так что все собаки, которые в нашей семье были и есть, все они – непородистые, но любимые, окруженные вниманием и заботой. Так что все они - собаки «для себя» в самом хорошем добром смысле этого слова.
Тематический форум «Братья наши меньшие».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=113338&st=240
Давно хотелось заполучить в хит-парад что-нибудь из танцевального раздела. И вот, наконец, представилась такая возможность. В этой теме - все о восточных танцах. Рекомендую!
Тематический форум «Танцы».

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.