Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ. 6.05.2008.

Опубликовал: Джайв, 06 Май 2008 · 262 Просмотров

ХИТ-ПАРАД ТЕМ ЦТ – это наиболее интересные и активно обсуждаемые темы сегодня. Хит-парад составляется по итогам наблюдений за жизнью на конференции в течение дня. Он достаточно субъективен и не претендует на абсолютную точность. Вы можете писать нам о своих «кандидатах» на место в десятке. И вообще, любая инициатива поощряется!
С уважением,
команда ЦТ

ДЕСЯТКА 6 мая 2008 года, вторник

Сегодня я у меня хит-парад получается с уклоном в благотворительность. Думаю, что это неплохо. Тут на ЦТ есть хорошие люди, которые помогают детским домам, приютам для бездомных животных, и мне хочется их поддержать. Потому что просто сказать «Ах, у меня сердце кровью обливается» и отвернуться от «неудобной» проблемы - это легче, чем выделить какое-то свое время, силы, средства и оказать пусть даже и небольшую, но реальную помощь тем, кому труднее.


http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=159145&st=80
Обсуждается информация, появившаяся недавно в прессе, о том, что в Алматы замалчивались факты детской смертности во имя «улучшения» статистики. Чего здесь больше – страшной правды или смакования «сенсации»? А может быть, это вообще заказные статьи?
Тематический форум «Общий».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=157761&st=1000
От практических советов сегодня выступающие на этой ветке ушли далеко в дебри политики. А кому выгодно было раздувать всемирный кризис? Чьи это происки? Американцев, арабов, или еще кого?
Тематический форум «Финансы, банки, экономика».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=157347&st=100
Приносят ли реальную пользу ПиАр-отделы или наличие их в компании - просто дань моде? Пиарщики ожесточенно отвоевывают свои позиции.
Тематический форум «Маркетинг, PR, реклама».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=148139&st=360
Группа добровольцев помогает малышам из дома ребенка №2, в котором живут около 90 детей в возрасте до 5 лет. Сейчас идет сбор средств для обустройства реабилитационной комнаты. Интерактивный бассейн, тактильная дорожка для ног, кресло с гранулами, световые эффекты, панно "звездное небо", пузырьковая колонна - все это поможет малышам развиваться.
Тематический форум «Общий», раздел «Благотворительность».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=159082&st=20
Вывод, к которому пришли обсуждающие: «Женщинам все равно не понять, что такое женственность, а мужчинам – что такое мужественность». Ну и прекрасно. Тогда – все свободны? :fie:
Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=126007&st=3980
Имейте в виду, народ здесь строит планы на ближайшие выходные по поводу «шашлыка на даче». Еще не поздно присоединиться к теплой компании. :D
Тематический форум «Еда».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=137945&st=40
Где и почем заказать красивую качественную кухню? Тут дают бесплатные советы.
Тематический форум «Недвижимость».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=12623&st=980
Выбрать хорошую школу и найти в ней место для своего чада – большая удача. Поэтому заботливые родители занимаются этим вопросом уже сейчас. Вот и молодцы. Может быть, в этой теме вам помогут добрым советом.
Тематический форум «Детки и предки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=16435&st=280
А не хотите ли на Ибицу? Тут, кстати, девушка ищет попутчиков для поездки в Испанию. Загляните на эту тему, а вдруг судьба вам погреться на знаменитых испанских пляжах этим летом? :spy:
Тематический форум «Путешествия».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=46466&st=2520
У одного из частных приютов для бездомных животных забирают дом. Нужно срочно найти пристанище для нескольких собак. А может быть, кто-то поможет найти новый дом для приюта? Ребята, тут может пригодиться любая помощь – от покупки пакета собачьего корма до грамотного совета по оформлению сайта, посвященного приюту.
Тематический форум «Братья наши меньшие».

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.