Перейти к содержимому





* * * * * 1 голосов

Новая инкарнация Деловика

Опубликовал: Иксилимьюз, 03 Июль 2012 · 1 819 Просмотров

Думал, размышлял. А в эти выходные четко и конкретно принял решение, что пора. Пора начинать работу по переселению Деловика на новую платформу так скажем.

Текущая версия 5.1 является текущей рабочей. Если кто-то найдет ошибки, буду рад их справлять и доводить до ума.
Планы по развитию - огромны. Но реализовывать их буду лишь после перевода на новую среду и язык.

Думал перевести на C#. Просто потому что мне он нравится. Но реально взглянув на вещи, понимаю что это не рационально и то что мне нужно, С# мне этого не даст.

После некоторого гугления, было принято решение переводить проект на Qt. Это позволит с легкостью портировать приложение практически под любые ОС. Включая iOS, Android, и другие мобильные ОС. И не только мобильные.

Что ж, предстоит не легкая работа по переводу проекта с одного языка на другой. Причем на С++ толком никогда не писал, придется учить по ходу перевода. Дай Боже мне сил и терпения ) Но результат надеюсь того стоит :) Да и в любом случае экспириенс прокачаю :)

А по текущей версии - я её не забрасываю, и если какие-то проблемы возникнут обязательно среагирую. И продолжаю разбираться с сайтом, надеюсь скоро он появится )

  • 3


я бы на твоем месте фигачил бы сразу на вэбе. на любом. начиная от пэхэпэ заканчивая джибосом - не важно. продукт писанный на вэбе и работающий через браузер откроется и на андроиде и на симбе и под виндами, а интернет есть у всех. ну или вот - вот будет у всех
    • 1
Спасибо за совет. Тоже конечно вариант на самом деле хороший. Хмм. задумался. Вчера только скачал Qt. не ставил ещё. В любом случае поставлю ради интереса. А вот на вэбе пописать - своеобразный опыт. :) Поразмышляю )
    • 0
А можт тогда сразу WEB Сервис ? ))
Надо бы почитать про эти технологии. Как построить сервис таким образом что бы не было коллапса потоков данных. Что бы все работало шустро. При большом количестве подключенных пользователей.
    • 0

Поиск по блогу

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей


Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.