Перейти к содержимому





* * * * * 1 голосов

Печаль

Опубликовал: Marselin, 04 Июль 2016 · 6 643 Просмотров

Бывает так, что происходит что-то очень приятное, может быть даже необычное, с запахом и своей атмосферой, особенное.
В такие моменты я сразу понимаю, что вот этого - того, что сейчас - больше никогда не повторится. Не будет. Место перестроят, люди уедут или поссорятся, сменится город вообще, пройдет время и изменюсь я. Мало ли что. Может быть похожее, но именно так хорошо - уже никогда, миг уникален и неповторим, точно.
И проживая этот момент с наслаждением и восхищением, я уже чувствую грусть и легкую печаль, навсегда сохраняя в себе картинку этого настоящего.

Пригласили нас в цирк. Мол, надо вам три билета, мы такие - ага, давайти. Заранее договорились, приехали сегодня все такие настроенные - дети радуются куда-то выбраться из дома, я тоже. На подъезде выяснилось, что билетов будет два - мне надо купить для себя один. Ну ок, думаю, надо так надо, сколько он там стоить может - рублей 200 максимум.
На кассе - 800! :ninja: Знала бы про такие цены - не пошла бы вообще, ужс.
Ладно, говорю, а дИтей то вы точно проведете?
А человек-то и на звонки отвечать перестал, и вообще. Спектакль начинается, мы стоим как три тополя на Плющихе, дураки дураками. На троих билеты купить у меня и денег то нет. Ну и зачем надо было нас звать? Сидели бы себе как сидели, ничего не просили, не хотели даже и не думали. Фу так делать.

Удивилась я, и поехали мы оттуда. Ребенку старшему все объяснила, предложила сходить в кино, так что оставили мы с папой младшего и чудно посмотрели "В поисках Дори" (380 рублей за двоих), потом еще и шарики купили всякие, прогулялись по солнышку - отлично было.

Муж до сих пор фшоки, а я честно говоря даже рада, что так вышло - мы чудесно провели время. Хоть и до сих пор удивляюсь, зачем надо было нас куда-то звать с таким подходом.

ТетИнька та потом звонила спустя час где-то, мол, кудажевыподевались, вертайтесь взад, я простозанята была. Я только потаращилась в пространство от дальнейшего удивления.
Что это было то...

P.S. Главное, так неожиданно прогулявшись, не работая весь день, я вечером за несколько часов впахала так, что сделала пол-журнала, помыла дом, все убрала и сижу, никак успокоиться не могу. Надо все-таки внезапно куда-то вот так выбираться иногда.

  • 1


В поисках Дори - зачётный мульт :-). Тоже вчера смотрели с сыном.

    • 0

если "В поисках Немо" больше смешной, то "В поисках Дори" больше с грустинкой. хотя тоже смешной. скачаю потом в коллекцию.

    • 0
Хороше же. Это как О чем говорят мужчины и О чем ещё говорят мужчины.
    • 0
Обязательно нужно менять картинку перед глазами! Здорово, что прлучилось отлично провести время, несмотря на недоразумение.
    • 0

Roxi, точно, надо. причем не картинку даже - просто видео или игры не помогут, а вот прям панорамно, ногами куда-то идти и на что-то другое смотреть иногда.

    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Последние записи

Последние комментарии

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.