Перейти к содержимому





- - - - -

OnePlus готовит нечто особенное!

Опубликовал: Крафтманн, 21 Март 2015 · 1 685 Просмотров

oneplus игровая консоль приставка игры анонс
Изображение

Вы любите загадки и тайны? А вот китайский производитель смартфонов OnePlus видимо их просто обожает. Ведь мало кому из компаний сегодня удается держать все в полной конфиденциальности, особенно если дело касается новинок из мира инновационных технологий. Кто-то, где-то да выльет в сеть подробности готовившихся продуктов. А пока именно OnePlus держит общественность в любопытном замешательстве. Ведь на пороге апрель, а поклонники до сих пор бьются в догадках что это будет за устройство. Еще в начале марта генеральный директор OnePlus Карл Пей объявил, что в апреле компания анонсирует совершенно новый продукт. И речь не пойдет о смартфоне, планшете или очередных «умных» часах, нет! Для самых сообразительных он оставил подсказку: «новое устройство изменит представление об играх». Были также представлены несколько изображений, на которых продемонстрированы руки, держащие ту самую новинку. Исходя из этого можно сделать вывод, что компания намерена представить игровой контроллер для своих смартфонов на примере NVIDIA SHIELD.
"Прошло чуть больше года с момента основания OnePlus, и нашу историю мы начали с "убийцы флагманов". Инновации и революционные идеи, которые встряхнут промышленность - это то, что представляет собой OnePlus.
One был создан для того, чтобы взорвать мир смартфонов. Power Bank был придуман, чтобы дать нашим пользователям больше возможностей и прекрасную мобильность. Поэтому, когда пришло время подумать о нашем следующем продукте, мы решили бросить кручёный мяч", - сообщает OnePlus.
Все держится в строжайшем секрете, поэтому до официальной презентации устройство увидеть увы не получится. Так или иначе в планах компании представить продукт, который должен стать революционным «движком» игровой направленности.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.