Перейти к содержимому





* * * * * 2 голосов

о баранах целый пост

Опубликовал: ss98, 28 Октябрь 2013 · 2 010 Просмотров

баран авто
вот совсем недавно на вв шло горячие обсуждение предстоящего повышения налогов на авто с двигателем более 3-х литров. автолюбители изобретали схемы ухода от налога, ругали правительство, сравнивали налоги в разных странах, ругали правительство, жаловались на нелегкую жизнь и ругали правительство. короче говоря, высокие пошлины, дорогой бензин, большой налог, взятки, техосмотр и многие другие трудности необходимо преодолеть человеку чтобы комфортно доставить себя на работу и обратно. автолюбитель сейчас - это такая бедная овечка. вобщем, в этом посте говорить буду про баранов.

бараны в алмате повсюду. вокруг моего дома, как и любого другого, припаркованы десятки барановозок, которые по утрам дружно дистанционно заводятся и греют двигатели, чтобы баран, выйдя из дома плюхнул свою лучшую часть тела в теплое кресло. конечно же баран даже не догадывается, что работающий двигатель мешает людям спать, особенно если он тарахтит на между двух домов, которые здорово резонируют. баран не догадывается, что выхлопные газы совсем не аромат фиалок и прохожим не нравится ими дышать. бараны повсюду, на любом авто-форуме баран с гордостью напишет, что поставил сигналку с автозапуском, на авторынке баран спросит только сигналку с автозапуском, на сто баран попросит установить сигналку чтобы обязательно работал автозапуск.

баран любит не только тепло, но и парковаться поближе к подъезду. вокруг моего дома, как и любого другого, припаркованы десятки барановозок на газонах, тротуарах, детских площадках, возле входов в подъезд, возле мусорных баков и тд. конечно же баран не догадывается, что эта территория предназначена не для них, что создает неудобства людям, природе. баран никак к этому не относится, он же не догадывается. баран настолько туп, что даже при наличии 3-х парковочных мест в радиусе 10 метров, он инстинктивно заедет на газон и бросит свою барановозку там. нет, я серьезно, я лично видел множество раз.

баран любит не только комфорт, но и исключительность себя самого. вокруг моего дома, как и любого другого, припаркованы десятки барановозок в специально огороженных местах. барану внезапно пришло озарение, что можно обеспечить себя исключительным местом парковки с помощью всего-то двух столбиков, цепи и замка. в барановой республике нет места правам других людей, правилам ПДД, человеческим ценностям...

ну что, баран, узнал себя?

далее будет попытка объяснить на пальцах элементарные правила поведения автолюбителя, в принципе, можно не читать.

чтобы попе было тепло, используй подогрев сидений, если его нет, купи чехлы с подогревом. сэкономишь бензин. не переживай, на счет двигателя, он скорее загнется от некачественного бензина, масла, кривых рук ремонтников, чем от того, что ты его не прогревал. к слову, почти все производители авто уже давно рекомендуют не греть двигатель.

чтобы припарковаться не мешая никому придется потрудиться. к твоим услугам личный капитальный гараж, такие в большинстве районов города. нет денег? тогда к твоим услугам многочисленные автостоянки, паркинги. не подходит? ну тогда другой выход, оставь свою машину подальше от дома, как правило в 50-100 метрах от твоего дома найдется место чтобы припарковать твое авто, а на деньги сэкономленные от оплаты парковки, застрахуй свое авто. нет ни одного места в 100 метрах? пройдись еще, может в 200-500 найдется? не нашлось? ну тогда может тебе проще пользоваться общественным транспортом?

про столбики и цепочки даже говорить не буду. просто сними и выброси. или оставь себе, повесь на видное место и показывай гостям как знак эволюционного роста от барана к человеку.

  • 10


я представляю, как татуша взбесилась, эдак выкорячиваясь из подъезда.

 

у нас во дворе конторы есть туалет общественный - для посетителей.

а около ставят машины. ну вот муж недавно не рассчитал, поставил машину слишком плотно - оказывается, запер в туалете мужика. охранник пришел к нему, говорит, там мужик выйти не может. так неудобно было.

    • 1

Автор приплюсовала бы +100000, да лимит закончился. Сама ненавижу баранов, которые поставят машину с краю дороги и переходят дорогу как им удобно, но не пешеходному переходу. А потом тут на форуме кричат еше в автоветке - пешеходы - олени и т.п. Вот ведь как: в своем глазу бревно не видят, а в чужом...

Прямо-таки крик души... :D
189302d29896.jpg


В тему. ;)
Если захотите поставить "+", пожалуйста, пройдите по ссылке и поставьте его автору фото.
    • 1

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Последние записи

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.