Перейти к содержимому





* * * * * 3 голосов

Вакцинация от рака шейки матки наша тупость или забота американцев

Опубликовал: Веселый Мудрец, 28 Октябрь 2013 · 4 312 Просмотров

вакцинация сокращение населе
Вакцинация от рака шейки матки наша тупость или забота американцев В нашей школе пока нам ничего не навязывают но знакомые говорят что в школе № 20 настоятельно рекомендуют вакцинировать девочек от рака шейки матки, ну и соответственно дилемма, кто прав, заботливые американцы поставляющие нам эти вакцины, вкупе с нашим правительством, либо родители которые начали бить тревогу с навязыванием вакцинации наших детей, я отношусь ко второй категории, и категорически против того, чтобы кто-то подходил к моему ребенку со шприцем в руках
Здесь факты и последствия:


Что такое вакцины Гардасил и Церварикс В Казахстане разгорается скандал вокруг препарата «Гардасил» В Казахстане в текущем году начнется пилотная вакцинация девочек против вируса папилломы человека, - Минздрав РК
Правда о Гардасиле

Факты

Дальше выбор за вами родители!

Изображение



  Вы слишком переоцениваете свою личность и роль
Это вы себя переоцениваете. Кому вы нужны, чтоб против вас всемирные заговоры устраивали))
    • 0

Вопрос исчерпан, Над никами прикалываться не буду. А так мое мнение это мое, ну и я смотрю Набибуллин Марат, хоть чем-то интересуется... Обидно что никто не думает и... Да ладно! Тема зыкрыта!

Обидно что никто не думает и...

вы тоже? :)

 

вы главное детям не рассказывайте, что вас все хотят убить.. напугаете еще

    • 0

мой младший ребенок фору в умственном развитии таким как трое вас даст.... Вам говносрач развести? попкорном затарились а девать некуда? Заведите ветку для даунов

ну вот как всегда

почему антипрививочники все такие?

а также - сыроеды, ЕР-овцы и прочие социальные меньшинства

    • -1
мне кажется автор в чём то прав, прививка незнакомая, исследования проводились каких то пять лет(а может не пять, везде пишут по разному). это мало для того что бы ставить её школьницам. И чего непонятного, если кто то относится к этой привике с подозрением? Хотелось бы узнать об "отдалённых" последствиях, посмотреть на потомство привытых женщин.
Кроме того, из одних источников я вычитыла, что привать целесообразно девушек, которые ещё не начали половую жизнь, но в интервью многих "продвинутых врачей" сказано что они привали и рожавших тёток. Нет информации. Думаю, родители девочек, не зря задумались - надо или нет. Только чего орать об этом? Откажитесь и всё.
    • 0

Рюмка, на самом деле, в правилах утверждения лекарств и вакцин ни в одной стране нет требования, что исследование должно проводиться минимум N лет. 

Отдаленные данные использования будут только тогда, когда пройдет время. 

Этот риск есть при использовании любого нового лекарственного средства. 

Контролирующие органы оценивают достоверность представленных данных и при необходимости могут запрашивать дополнительные исследования. 

 

Что касается возраста вакцинирования - действительно, вакцинировать нужно до момента контакта с вирусом папилломы человека, т.е. до начала половой жизни. 

    • 0

И чего непонятного, если кто то относится к этой привике с подозрением?
Почему непонятно, очень понятно. Особенно когда речь идет о детях.

Но "относиться с подозрением" не то же самое, что "ВОЗ сокращает население, нас убивают, ахтунг, апасносте!!!"

    • 0
Gamma, знания об этой вакцине большинство людей черпает из сети, а в сети массовая истерия. Где то пишут что ставить привики обязательно женщинам до 50 лет, и неважно есть у неё онкогенный вирус или нет. А где то пишут только о подростках. Если у врачей нет чёткого, соглассованого объяснения кому ставить, для чего и как действует, то что говорить о простых людях. Возможно привика и эффективна, но до людей надо донести её необходимость и ознакомить с результатами исследований. В любом случае, каждый решает сам. Я понимаю взволнованых мечущихся родителей. Одно дело поставить вакцину рожавщей женщине, а другое подростку, у которого вся жизнь впереди.

Что касается возраста вакцинирования - действительно, вакцинировать нужно до момента контакта с вирусом папилломы человека, т.е. до начала половой жизни.

тем неменее судя по инфе из сети, врачи настоятельно рекомендуют эту прививку зрелым женщинам, и ставят её им. И женщины не жалеют денег на неё. Я вообще то ни за ни против. Но я бы тоже металась, еслиб втала перед выбором ставить своему ребёнку или нет, и на сегоднящний день, скорее всего я бы отказалась. Но на себе бы её возможно рискнула проверить. Единственное что меня смущает цена - 54 тысячи. Хотя слышала что таки при поликлиниках бесплатно.

Но "относиться с подозрением" не то же самое, что "ВОЗ сокращает население, нас убивают, ахтунг, апасносте!!!"

истерия)
    • 0

тем неменее судя по инфе из сети, врачи настоятельно рекомендуют эту прививку зрелым женщинам, и ставят её им.
Наверное, тем, у кого нет ВПЧ? есть такие среди зрелых женщин.
    • 0

Непонятно следующее - прививка - это грубо говоря маленька доза болезни, которая заставляет организм выработать иммунитет против вируса. С раком также что-ли?

Я помню, последний раз один знакомый генетик говорил, что запретили использовать вирусы целиком, только определенные их компоненты.  

А может кто-нибудь объяснить принцип действия этой прививки от рака?

Наверное, тем, у кого нет ВПЧ? есть такие среди зрелых женщин.

судя по отзывам всяким ставят. читала сёдня форум, одна женщина писала что сделала прививку через 2 месяца её вирус 9а улетучился. отсюда и непонятки. что за чудо вакцина в "три приёма" что онкогенный штам вируса в организме убивает как удав кроликов. хотя и дураков достаточно, что попало в сеть постить, с расчётом на неосведомлённых и безграмотных.
    • 0

относительно возраста смотрим инструкцию на препарат Гардасил (инструкция, утвержденная в России): 

 

Профилактика следующих заболеваний, вызываемых вирусом папилломы человека типов 6, 11, 16 и 18, у детей и подростков в возрасте от 9 до 17 лет и у молодых женщин в возрасте от 18 до 26 лет

 

в ЕС - написано просто ... в возрасте от 9 лет. 

    • 0

А может кто-нибудь объяснить принцип действия этой прививки от рака?

как я прочитала, первая прививка "отключает" иммунитет, вторая с вирусом, а третья приводит иммунитет в норму что бы он начинал бороться. Хотя думаю медики могут это объяснить грамотнее, и понятнее. И не факт что я достоверную инфу прочитала.
    • 0

это не прививка от рака

это прививка от вируса папилломы человека (точнее 4 наиболее онкогенных его штаммов), который вызывает рак шейки матки 

цель прививки выработать иммунитет к этому вирусу и как следствие, предотвратить развитие рака шейки матки

НО, надо учитывать, что не у каждой женщины, у которой обнаруживают ВПЧ, обязательно разовьется рак шейки матки.

    • 1

подозрительная вакцина. не бывает дыма без огня..

старшему все прививки в срок делали,а вот младший слабее. пока от вакцинации отказалась..

от гриппа, прививке, однозначно-нет!!старшего в 4 года вакцинировали..мы его чуть не потеряли.просто каждый сезон пьем имуностимулятор результатом довольны.

сама прививка пвч ,ведь,не гарантирует,что не будет рака шейки матки 100%. так же как и туберкулезом болеют привитые люди...оспа ,которую уже лет 40 не прививают, появилась .к здоровью надо относиться серьезно.своевременно проходить обследования..а делать или не делать прививки решать уже нам самим. никто насильно и принудительно не заставляет их делать..

    • 1

старшему все прививки в срок делали,а вот младший слабее. пока от вакцинации отказалась..

от гриппа, прививке, однозначно-нет!!старшего в 4 года вакцинировали.

никто насильно и принудительно не заставляет их делать..

Я всем отказался делать прививки, но чего мне каждый год это стоит. звонят врачи несут всякую галиматью, вплоть до оскорблений, почти как здесь, пока им прокуратурой не пригрозишь не успокаиваются. И как ни странно мои дети самые здоровые и в школе и в садике. Да и в старшем классе порядка 30% родителей написали заявления. А насчет насильно, каждый год пишем отказ, и каждыйй год звонят и навязывают и типа здесь чуть ли не дураком называют, пока не скажешь если вы своим детям поставите у меня на глазах привику тогда я может еще и подумаю. Банальный эксперимент, перед прививкой пусть врач напишет что несет сто процентную ответсвенность за то, что не будет никаких осложнений, а если будут осложнения, то так же будет отвечать по полной программе... Ну и дальше делайте выводы

Спросила у сестры мужа, которая в Канаде живёт, говорит у них прививку от впч ставят уже много лет всем желающим бесплатно.
    • 0
Веселый Мудрец, а вы напишете отказ, когда\если ваши дети заболеют какой-нибудь дрянью, от которой делают прививки, чтобы государство не обеспечивало вам гарантированный объем бесплатной медицинской помощи? А еще лучше пойдете под суд за халатность за подобные "отказы"?
Нет, ладно полно идиотов, которые собакам прививки не ставят. Щенков жалко, но их хоть много. Но детям???
    • 0

Спросила у сестры мужа, которая в Канаде живёт, говорит у них прививку от впч ставят уже много лет всем желающим бесплатно.

на них тоже ставит эксперименты злая ВОЗ :faceoff:

    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516 17 18192021
22232425262728
2930     

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.