Перейти к содержимому





- - - - -

Из: Украинский кризис [часть 8]

Опубликовал: seri-kz-han, 28 Август 2014 · 2 303 Просмотров

как постить в ветке «украинский кризис» материалы в пользу единой украины с минимальным риском быть забаненным:
1) всегда в сообщениях указывать ссылки на цитируемые материалы;
2) если высказывать собственное мнение, то почаще употреблять выражения «я предполагаю», «имхо», «как мне кажется» и т.п. высказывать свое мнение, не подтвержденное пруфами – не запрещено. всякий имеет право на мнение;
3) не вестись на грубые провокации и оскорбления, не вступать в бессмысленные перепалки с пользователями;
4) не смотреть видео, фото и прочие материалы с пометкой «специально для майданутых» и т.п. бо они рассчитаны на эмоциональное, а не логическое восприятие, то есть представляют собой провокацию, на которую трудно не повестись;
5) четко понимать, что переубедить убежденных – невозможно. все материалы в теме публикуются для тех, кто не определился с мнением. пусть выбирают. поэнтому должны быть представлены альтернативные мнения. если вас забанят, то одним альтернативным мнением будет меньше. энто не есть гуд…
надо понимать, что администрация в полном праве трактовать правила так, как считает для себя нужным. потому даже при соблюдении указанных рекомендаций нет 100%-ной гарантии, что вы не получите предупреждения.
ps. да, я знаю, что администрации дана возможность откреплять посты блогов от темы форума. но мне не трудно будет снова прикрепить. энто очень просто делается и не противоречит действующим правилам.



Наивняк... ;)

 

Как говорят в МВД - то, что вы пока на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка. ;)

    • 2

то есть признаете, что даже выполнение сих рекомендаций (ни одно из которых правилам не противоречит, а наоборот призывает к соблюдению) пользователь с альтернативным мнением не имеет шансов?

Наивняк... ;)

 

Как говорят в МВД - то, что вы пока на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка. ;)

Вы это сказали с позиции слабости, а не силы. Если бы были уверены в своей правоте, не боялись бы альтернативных взглядов. А так, репрессиями только троллинг провоцируете.

 

Да, о правах и правилах. Есть примерно около 100 правил, их частенько нарушают, но Серикжан вывел ещё одно, 101, негласное, которое здесь в последнее время становится самым важным – "не попадись". То есть, нарушай хоть все 100 разом, только не попадайся ;).

    • 0

Глюк.

    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Категории

Поиск по блогу

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.