Перейти к содержимому





- - - - -

Из: Boeing под Донецком

Опубликовал: seri-kz-han, 19 Июль 2014 · 4 324 Просмотров

yaru" data-cid="30032129" data-time="1405775267" data-date="19.07.2014, 19:07:47 сказал(а):

kozel сказал(а) 19 Июл 2014 - 18:37:

Что самое интересное на данный момент - никто не признается у кого черные ящики с борта и ополчение и укры отказались от наличия данных устройств в своих руках. Та информация ранее озвученная, что у ополчения есть 8 черных ящиков опровергнута ими - просто ошиблись приняв другие ящики за устройства с черными ящиками. Всплывут ли они вообще.

днр говорят что не ищут ничего. охраняют место. по требованию обсе даже не подходят к местам. ждут экспертов. и эксперты пусть ищут.


тем временем, сообщается, что марадеры уже и используют кредитные карты погибших пассажиров



Балим, Вы считаете что это истина ?

Если считаете что эти ссылки требуют опровержения, то глубоко ошибаетесь. Ссылки на источники в соц.сетях вообще не принимаются как потдверждения чего либо произошедшего на самом деле. Это просто реакция социума. Вот например все что описано в белой книге имеет доказательства. За это бандитов совершивших это будут вешать за причинные и думающие места.

Если считаете что, то  о чем сообщили истина в последней инстанции, то вам скорей всего надо согласиться с теми безобразиями которые учинил запад с 1991 года. Т.е. тогда когда западная демократия начала использовать только негуманные методы достижения своих целей. За это согласие запад вознаграждает, правда кого как, .. кого вешает, кому разрешает с ним сотрудничать для приобретения бус и зеркальцев.

Почему запад ? Ну мы же знаем кто финансировал государственный переворот в Киеве, вот те и "танцуют девушку".

 

ну вот как-то так

    • 0

И что? С чего вы взяли, что только белая книга истина? Пишут её такие же пропагандоны, что и на западе, только российские. Трудно понять ход ваших мыслей. Но кажется, вы хотели сказать, что Украину, взявшую курс на ЕС, ждет судьба Ирака? А чем РФ лучше запада, учинившего как вы пишете безобразия с 1991? Она на Украине учинила такие же безобразия и плевала на народ, поставив себе цель сделать из Украины через Януковича марионеточное государство, а когда не вышло, когда Украина ушла из-под её влияния, отправила туда российских граждан бородаев-стрелковых-аксеновых, стала финансировать местных царевых и пр. добровольцев. То есть по сути тоже хотела "танцевать девушку". Хапнула Крым, причем подло, коварно и нагло. А потом давай пугать народ бандеровцами и развязывать междоусобицу.

 

Неужто вы верите, что всё это ради русского населения юго-востока? Не надейтесь. Страна, которая не может спасти от бедности, несправедливостей свой народ, не будет за просто так спасать граждан, живущих в сопредельных государствах.

    • -1

А что тут понимать, бери да ешъ.  Ну т.е. эти, цензор уже всетаки вруны, согалисились. А вот те, кто собирал обобщал нарушения собранные в белой книге не вруны а собиратели и обобщатели достоверной информации.

Я не знаю чем запад хуже или лучше РФ, но,  РФ не бомбила Югославию , в Ирак и Афганистан не вторгалась, финансированием госпереворотов не занималась.

 

Страна, которая не может спасти от бедности, несправедливостей свой народ, не будет за просто так спасать граждан, живущих в сопредельных государствах.
могу ткнуть на глобусе вслепую и не ошибусь в этой стране. 
    • 0

да, кстати ...

Она на Украине учинила такие же безобразия и плевала на народ, поставив себе цель сделать из Украины через Януковича марионеточное государство, а когда не вышло, когда Украина ушла из-под её влияния, отправила туда российских граждан бородаев-стрелковых-аксеновых, стала финансировать местных царевых и пр. добровольцев.
Значит считаете что РФ до настоящего времени заботилась о гражданах Украины. Ну я с вами согласен, но не до такой степени. Крах оранжоидов образца 2004 полностью был завершен с выборами Януковича. Покопайтесь в материалах этих выборов и станет достаточно ясно - реальная власть  принадлежит олигархам, финансировавшим майдан-2.  И если бы  РФ направила бородаев-стрелковых-аксеновых, финансировала царевых, у новороссии уже давно были бы все необходимые тяжелые вооружения и авиация, а фронт проходил бы западнее Киева. Однако все несколько по иному. И запад финансировал госпереворот, и ныне покрывает своих подопечных. 
    • 0

 

Страна, которая не может спасти от бедности, несправедливостей свой народ, не будет за просто так спасать граждан, живущих в сопредельных государствах.
могу ткнуть на глобусе вслепую и не ошибусь в этой стране. 

 

Хотите сказать, что Путин собирается защищать права русских по всему миру? Со всеми вытекающими последствиями?

    • -1

И если бы  РФ направила бородаев-стрелковых-аксеновых, финансировала царевых, у новороссии уже давно были бы все необходимые тяжелые вооружения и авиация

Не знаю ни одной революции, которая бы никем не финансировалась. Поэтому у бородаев однозначно спонсоры есть. И, соответственно, вооружение. Что касается авиации, сепаратисты конечно хотели бы заполучить, но скрытно это не переправишь и, главное, не используешь. Не скажешь, что отбили или купили в военторге. Насколько мне известно, вычислить чей самолет и чьи это летчики, не составит труда. Так как все военные летчики согласно какой-то Конвенции зарегистрированы и строго контролируются. Чревато большим международным скандалом.       

    • 0

Хотите сказать, что Путин собирается защищать права русских по всему миру? Со всеми вытекающими последствиями?
сказали вы. я предлагал вслепую (ну т.е. исключая уже названное вами) ткнуть пальцем на глобусе и это не будет ошибкой.  
    • 0

Не знаю ни одной революции, которая бы никем не финансировалась.
дык Нуланд и призналась о 5 миллиардах. А на юго-востоке (или в Новороссии) нет никакой революции. Есть политическая поддержка РФ.

Что касается авиации, сепаратисты конечно хотели бы заполучить, но скрытно это не переправишь и, главное, не используешь. Не скажешь, что отбили или купили в военторге. Насколько мне известно, вычислить чей самолет и чьи это летчики, не составит труда. Так как все военные летчики согласно какой-то Конвенции зарегистрированы и строго контролируются. Чревато большим международным скандалом.  
 мде?!, ну и карты в руки в деле расследования крушения Боинга. Могу поспорить, Европа утрется погибшими гражданами, но злобу на кураторов затаит.
    • 0

 

Хотите сказать, что Путин собирается защищать права русских по всему миру? Со всеми вытекающими последствиями?
сказали вы. я предлагал вслепую (ну т.е. исключая уже названное вами) ткнуть пальцем на глобусе и это не будет ошибкой.  

 

Вы вообще о чем??? Стоять у глолбуса и тыкать в него пальцем... Странный вы человек.

    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Категории

Поиск по блогу

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.