Перейти к содержимому





- - - - -

Из: Украинский кризис [часть 4]

Опубликовал: seri-kz-han, 27 Май 2014 · 4 695 Просмотров

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))

Бред Украинских СМИ :faceoff: "Глава "Луганской народной республики" Валерий Болотов жестко раскритиковал руководство "Донецкой народной республики" за сдачу Донецка украинским войскам и недостаточное сопротивление противнику. Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на "пресс-службу" Болотова. Болотов считает, что произошедшая зачистка Донецка силами АТО и сдача города украинской армии – это преступление главы "ДНР" Дениса Пушилина против "собственного народа". "Лидеры "ДНР" оказались позорными трусами и предателями, сопливыми индюками. Допустить зачистку Донецка войсками оккупантов – это преступление Пушилина и его людей против народа Донецкой народной республики. Это предательство", - заявил Болотов. Он сообщил, что руководство ДНР объявлены персонами нон-грата на территории "Луганской народной республики". "На территории "ЛНР" Денис Пушилин и его ближайшее окружение считаются предателями и персонами нон-грата. По законам военного времени, как предатели собственного народа они подлежат ликвидации", - подчеркнул глава "ЛНР". Он также добавил, что считает главу "ДНР" человеком вне закона и объявляет ему войну." И ведь этому кто то верит. http://fakty.ictv.ua...news/id/1516526



Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
ИзображениеИзображение

Председатель президиума Верховного совета самопровозглашённой Донецкой Народной Республики Денис Пушилин под прикрытием автоматчиков бежали из здания Донецкой ОГА на автомобилях Паджеро АН 4050 ОС и Мерседес АН 3899 СО.

О их передвижении Штаб АТО просит сообщать на электронную почту: atc@ssu.gov.ua



а помойму вы наоборот- наоборот

именно...  но не совсем... а наоборот...

    • 0

мы как раз таки не за то а за это!!

в отличии!!

мы как раз таки не за то а за это!!

в отличии!!

вот такие как вы всё и изза вас...

    • 0

Вот ответ нашему местному майданутому ЛЖЕЦУ! всегда поражаюсь их наглой лжи!
*видео с выступлением пушилина поскипано*

ваша беда, любезный и жалостливый правдоруб, в том, что вы не умеете самостоятельно мыслить и анализировать. не умеете соображать.
но энто не самая большая ваша беда. главная ваша беда в том, что вы сего факта не стыдитесь. благо, хотя бы не гордитесь энтим, как тот же куб и прочие чилавекОСЛОВЫ-путиноиды, активно постящие в укроветке.
не уверен, что до вас дойдет, но попробую объяснить хотябы даже на примере ваших же «доказательств».
хронология событий 26-27 мая в донецке легко прослеживается по новостным лентам. можити сами убедиться, если есть желание.
сообщение о бегстве пушилина появилось примерно в полдвенадцатого (по украинскому времени) 26 мая. то есть (если допускать сие как факт) само бегство случилось где-то в 23:00, плюс-минус.
сообщения о жесткой реакции болотова и обвинении пушилина в предательстве появились примерно в третьем часу ночи. сообщения были распространены, не только укросми, но и некоторыми российскими лентами, со ссылкой на пресс-службу болотова. оная пресс-служба официального веб-ресурса не имеет, потому не подтвердить, не опровергнуть доподлинно возможным не представляется. по крайней мере от сюда, в тысячах километров от событий. если допустить, что таковая реакция реально была, то она случилась примерно в 2 ночи.
сообщение от пушилина (процитированное вами интервью) было распространено уже утром 27 числа. судя по темноте, записано было еще затемно – возможно, в 3-4 часа ночи/утра.
болотов зачитал опровержение на пресс-конференции уже днем 27-го.
теперь собственно по интервью с опровержением: внимательно прослушайте с момента 1:30. пушилин говорит, что:
1) была распространена фальшивая информация по социальным сетям о его бегстве.
2) болотов и все ополченцы остро реагируют на предательство.
3) ситуация была разрулена после личного телефонного разговора.
не желающему разбираться в фактах чилавеку всего энтого более чем достаточно.
но если немного подумать, то выходит, что пушилин лично признал, что конфликтная ситуация, связанная с бегством (реальным или нет) у него с болотовым была, но ее урегулировали. то есть само сообщение о резком заявлении болотова уже может восприниматься, как не такой уж фейк.
теперь еще подумаем! днр и лнр на днях рукопожатно объявили о слиянии и совместных действиях. возникает разумное сомнение, что болотов стал бы предъявлять претензии пушилину только на основании неких фейковых публикаций в соцсетях. а именно на сообщения в соцсетях сетует в своем интервью пушилин… если есть тесное взаимодействие, да еще и в условиях военных действий, то руководствоваться в принятии решений, в мнениях, только на основании неподтвержденных публикаций – прямо скажем, не умно. наверняка у болотова есть свои каналы подтверждения информации, не связанные с соцсетями. таким образом, можно сделать вывод, что у болотова были гораздо более веские причины на резкие оценки, чем публикации в соцсетях.
зачитанное по бумажке лично болотовым опровержение… ну, можете относиться к нему как хотите. но разумных сомнений оно не отменяет.
таким образом, версия, что:
1) пушилин реально эвакуировался из здания ога,
2) об энтом прознали в луганске, болотов выдал резкое заявление, наделавшее нелицеприятного для сепаратистов шума,
3) они созвонились, боевая ситуация в городе стабилизировалась и либо по настоянию болотова, либо как-то иначе, но было принято решение вернуться пушилину в здание ога,
4) разумеется оне договорились опровергнуть распространенную ранее информацию,
как минимум, имеет право на существование. а лично мне представляется наиболее вероятной.
продолжайте верить сми и отключайте голову. и да будет вам щасте. да славится путен.

чилавекОСЛОВ, али-баба! оставляйте побольше быдлоидно-хамских комментов!

мне доставляет удовольствие удалять их.

с вас хоть как с тех паршивых овец...

Автор, ответь как на духу: тяжело быть под дурью?

я не спавочное бюро. советов и рекомендаций не даю. тем более бесплатно.

МИД РФ считает А.Меркель нелегитимным канцлером, так как всенародно избранного легитимного канцлера А.Гитлера отстранили от должности с нарушением процедуры — кроме того, журналисты телеканала Россия-24 сообщают, что машину Гитлера обстреляли, а бункер бомбили бомбардировщики чужого государства, что есть нарушение принципа невмешательства во внутренние дела.

бла-бла-бла

    • -1

1211734215_rrr.jpeg

    • 0

а я вчесть дня пограничника который вчесть дня рождення папани пива накидываюсь...

николашку законного  богоизбранного государя также свергли

последующие власти все вне закона..

Мне всегда было любопытно, почему наш "укр междусобойчик" и СМИ типа Р24 уверены что это Киев заинтересован в разжигании войны с РФ? Хоть убейте, не понимаю зачем им это. Кем бы они не были, навряд ли это клинические идиоты и самоубийцы. Если Россия атакует своей авиацией и ракетами, война, которой якобы добивается Киев, закончится в три дня и Украина прекратит свое существование, еще до того как НАТО обсудит на повестке дня вопрос о военной поддержке.

Если подойти к вопросу трезво, то вся эта ситуация, намеренный обстрел населенных пунктов, гибель мирных граждан, скорее выгодна пророссийским сторонникам, они с нетерпением ждут недождутся когда Путин услышит их "страдания", приедет на белом коне и спасет их от "фашистов". А он все не едет и не едет. Для такого вторжения нужен достаточно серьезный повод. У укр-федералистов есть смысл искать его.

Бомбардировка жилых районов в Славянске абсолютно бессмысленна для нац армии Украины, поскольку явно бьет по имиджу власти и настраивает народ против, зато для сепаратистов народный гнев против правительства с большей вероятностью позитивный фактор.

Ищите кому это выгодно. Кто на самом деле стоит за этими провокационными действиями?

Почему один из непосредственных исполнителей Одесской бойни нач милиции Фучеджи, получил не медаль (как следовало ожидать по логике междусобойчика) от Киева, а объявлен Украинскими властями в розыск, и почему он сбежал из Украины в Приднестровье - территорию подконтрольную России? Вроде как напакостил России (участвуя в организации убийств пророссийских активистов) и укрылся у нее же за пазухой? Нестыковка какая-то.

    • 0

задаваться вопросами - энто не для путиноидов. им главное - команда "фас!" они и счастливы будут.

николашку законного  богоизбранного государя также свергли

последующие власти все вне закона..

не николашку, а Николая Александровича... а всё остальное верно...

    • 0

Я рад за владельца блога. Хоть здесь он сможет ебз болтов писать свои перлы. Ведь как говорил Кадаффи "Даже сумасшедший должен иметь право на выражение своего сумасшествия".

Да и надо людей учить самостоятельно фильтровать информацию. А то Администрация "яйца на поворотах заносит" пользователям плюсуя данного пользователя и подтирая его сообщения.

Да и надо учиться делу Геббельса.

 

Seri-kz-han, как вы считаете, то что вам лепят болты в теме это есть надругательство над памятью участников декабрьских событий или нет?

    • 1
не понимаю, при чем тут декабрьские события?

то, что политика модерации в укроветке весьма однобокая - ни разу не криминал. ну, так получилось, что в "общем" администрация подобралась с определенными взглядами. дайте мне помодерировать "общий" и я не уверен, что с моей стороны не будет перегибов уже в другую сторону.

тем не менее, замечу, что и ранее считал в команде модераторов "общего" наиболее адекватным Uncovered, а теперь еще более утвердился в энтом. энтот модер практически не участвует в раздаче болтов в укроветке. а в те пару раз, когда раздавал, то не разделял нарушения на свои-чужие - всем доставалось.

 и тут, и в личке, я складирую скрины сообщений с угрозами и недобрыми пожеланиями.

 

жизнь - прикольная штука. ежедневно с совершенно случайными людьми происходят несчастные случаи, нападения бандитов и прочие неприятности, которые расследует полиция.

анонимность в интернете, как известно, - миф.

 

в общем, на месте некоторых, я бы подумывал о том, как бы организовать для меня круглосуточную охрану ))))

ой вээээээй....

    • 0

не понимаю, при чем тут декабрьские события?

А разве студенты тогда не хотели свободно выражать свои мысли? Не ради этого они страдали?

    • 0

Seri-kz-han, а почему вы не пишете блоги из 5-й части? Я скучаю по вашим постам. Я хочу видеть ваш блог в 5-й части. Вспомните, что писал Каддафи в "Зеленой книге".

 

Вы не выражаете свободно свои мысли, а это плохо. Студенты в 86-м году не для этого страдали. Я молчу про их несчастных матерей, про их слезы. Посмотрите на досуге фильм "Алажар".

    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Категории

Поиск по блогу

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.