Перейти к содержимому





- - - - -

Чихать я хотел!

Опубликовал: seri-kz-han, 19 Январь 2013 · 3 622 Просмотров

Чихать смачно и с удовольствием!
Знаю нескольких чилавеков, которые совершенно не умеют чихать... Причем они думают, что именно они то и умеют. Ну они вообще не чихают. Еле слышно произносят какой-то звук, типа "ти"... Еще и извиняются после этого! Как можно получать удовольствия от такого чиха???
Вот я чихаю громко и с превеликим удовольствием! И никогда не извиняюсь за то, что чихаю в обществе. Я не виноват в том, что какая-то инородная частичка попадает мне на слизистую в носовых пазухах. Мне не за что извиняться!
После чиха у меня невольно вырывается фраза "уах, хорошоооо!" А если случается серия чихов, то это просто кайф какой-то! (главно, чтоб не за рулем, ибо ну ни как не могу чихать с открытыми глазами)
Считаю, что каждый уважающий себя чилавек, если приходится чихать (а от этого никто не застрахован), должен чихать громко и с выражением! Как стихи читать! Чихать смачно, получая максимальное удовольствие от процесса! И ни в коем случае не извиняться!
Это пердеть стыдно, ибо пердеть можно потерпеть. Чихать терпеть не возможно! Я хоть и не пробовал, но чую, что сдержать чих - задача не тривиальная, если вообще возможная. Посему глупо винить чихающего, а с его стороны глупо извиняться.
Меня иногда спрашивают, почему я такой спокойный и невозмутимый? Почему никогда не суечусь, не нервничаю? Ну, кроме того, что это моя характерная черта (в смысле, черта характера), я просто умею правильно чихать на проблемы и сложности. Я знаю, какие проблемы чреваты, а на какие можно смело чихать и они сами разрешатся.
Грамотно чихать на проблемы - это вам не пофигизм! Это здравое отношение к реальности. Это умение получать удовольствие от жизни и от чихания!
Желаю всем чихать! Это реально приятно.
Но не болеть!
Изображение



если я начинаю чихать, то делаю это много раз, "серия чихов", ага
редко бывает, что у меня чих одиночный
но извиняюсь, как правило за первый и потом за последний, ибо не успеваешь )))
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Категории

Поиск по блогу

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.