Перейти к содержимому





- - - - -

Не согласен!

Опубликовал: justamen, 17 Октябрь 2012 · 1 099 Просмотров

Выходит, что мой душевный опыт является только моей ценностью и до других он ни как не касается?! :) Это же наивно! Небо одно! Воздух один! Нет персонализации, есть только разрыв во времени осмысления.

Знаю есть серьезный иммунитет к моим высказываниям, им не хватает определенности, по иным понятиям. С моей же стороны один раз определенное - уже уничтоженное. Почти как синоним разрушения.

А знаешь, что самое страшное для индивидуалистов? в том что связь с самым мерзким бомжом с другой стороны планеты такая же четкая как и понимание, что Солнце одно на всех.

Мы зависим все друг от друга, и кроме нас самих, нас всех, нет ни кого другого. Каждый в одиночке небольшая проекция общего. То что работает для одного будет работать и для другого, для третьего, пятого всех....

Как то же вы все машины покупаете, все такие разные... Чаще всего разлад случается когда спорящие начинают защищать синтетические конструкции на которые встали, не находят в себе воли отказаться от конструкции и перестроиться... "ибо мы есть Боги, и не нам горшки обжигать"... да мы есть таковые только когда все вместе и без притензии на уникальность...

Я хорошо понимаю, что не могу переубедить или даже, что то доказать, ясно что мы говорим в разных плоскостях, но ценность высказывания именно в том что оно на конец обрело форму. Не мыслю словами - мыслю облаком... :)

  • 0


то что ценно для вас, для другого может быть совсем не ценно. Воздух один, но каждый использует его по своему, кто то им дышит, кто то загрязняет, солнце одно но кто то использует его для выработки хлорофилла, а кто то для определения времени суток. самое страшное для индивидуалистов - потерять индивидуальность. мы зависим от того то, но эта зависимость не такая важная. в чем смысл переубеждения и доказывания?
    • 1
:) Один серый, другой на север!
    • 0
С кем спорим?)
    • 0
То, что автор мыслит облаками..да какими облаками..тучами - это факт :dont:

п.с. Ниччо не поняла :dandy:
    • 0
Дорогой автор!Я тоже мыслю облаками(очень красиво сказано) и я знаю точно что не все люди достигли такого уровня,и поэтому очень тяжело и не интересно стало общаться на прежнем уровне,когда ты мыслишь по-другому нежели основная масса людей,когда тебя не понимают о чем ты вообще)))Берегите бесценный опыт Вашей души,удачи Вам и еще большего совершенствования!!!
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.