Перейти к содержимому





- - - - -

-1 арбуз.

Опубликовал: justamen, 14 Сентябрь 2012 · 1 731 Просмотров

природа
Ну, все… теперь настало время сказать, что я думаю. Пришлось, отодвинуть арбуз левой рукой уж сильно мешает печатать. Виноват за офтопик, но что за дурацкая привычка у этих фермеров все время пихать силитру в арбузы?!

Значить кто-то поставил мне -1. -1 – значит минус один!!! Это значит кто-то, нет б...я, нужно тебя, нет б…я, Вас нужно назвать Кто-То, в Осенней Мухе нашел что-то отрицательное?! Кто-то попытался найти в этом, что то такое что можно оценить на минус один!!!

Ну, уважаемый, Кто-то, Вы уж извиняйте, что Муха оказалась, вдруг, важнее ваших внутренних устремлений. Оно верно вам бы про смысл мира, или на оборот про анальные утехи… ну про утехи перебрал… конечно про смысл мира!!!

Так вот, раз уж хотите смысл, ща я вам скажу как есть. НО… прежде что бы у Вас, Кто-То, не было сомнений, что где то этот смысл был украден я вас скажу как он родился.

Всему виной лЮбовь, Хотя виной или заслугой тут по настроению. Как-то было в приходе один и два про это, но рукописи горят, к сожалению, так что придется повториться.

Любить нужно всякое проявление жизни. От глиста до жирафа, он злобы и ненависти, до смирения и почитания… и тогда может быть Вы Кто-то с Вашей самостью, с пониманием правды и истины окажитесь в роли этого смирного естествоведа с трепетом и проникновением, ждущим нового пришествия…

Ясно что всем катигоричным Еретикам такая форма бытия не подходит, ибо если не Мы, то значит не кто. А что вот делать тогда педикам. Они как раз ни кто, но они есть. В смысле ни кто после них остаться не может по естественным причинам, но между тем они существуют. Парадокас! «-1». Или вы Против Педиков? 2П?

Ну что вам сказать – Вам стоит погибнуть как рудименту… ибо педики – это будущее…

Ладно, нагнал знатно теперь к теме поста.

Кто не знает, то откровение… Арбуз поспевает без селитры к середина Августа, раньше его быть не может. Так вот, жаль, что есть силитра…

  • 5


че куришь?
    • 1
Шо за демагогический бред? :D Но смешно. Угу. Чувак, как полезно тебе вставить -1. Такой тирадой разразился. Эк тебя разобрало... Правда по ходу я ничё не понял. Всё смешалось - селитра, педики, арбузы, мухи... :lol: :lol: :lol:
Давай, зах...уячь пост про анальные утехи... реально заценят и плюсами засыпят. Про смысл мира скучно.
Кажись это я поставил тебе отрицал, если конами ничё не путаю.

че куришь?

Ржу. :D

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.