Перейти к содержимому





* * * * * 1 голосов

Такое будущее нас ждет?

Опубликовал: Рене_Декарт, в Наш гандурас 25 Ноябрь 2013 · 7 068 Просмотров

3 ноября 2013, 16:46 (мск) |

В ЗКО отец избил дочь за отказ носить платок
В Западно-Казахстанской области отец избил дочь за отказ носить платок на занятиях в школе.

Об этом сообщает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.
По сообщению пресс-службы областного суда, постановлением специализированного административного суда Бурлинского района житель города Аксая признан виновным в избиении собственной дочери.

Как было установлено в суде, 38-летний мужчина умышленно нанес своей дочери телесные повреждения, повлекшие за собой легкий степени вред здоровью потерпевшей.

«В ходе суда мужчина полностью признал свою вину, пояснив, что “сам он является глубоко верующим человеком и старается эти качества привить членам своей семьи. Однако его дочь, ослушавшись его, стала втайне снимать платок с головы во время занятий в школе. Этот факт оскорбил его чувства, и он попытался поговорить с дочерью, но разговор между ними не получился. Тогда он избил свою дочь ремнем”, — сообщила пресс-секретарь областного суда Гульмира Кенжегалиева.

Суд признал мужчину виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью по статье по ст.79-3 ч.2 административного кодекса страны. В качестве наказания ему назначен арест сроком на 40 суток. Постановление вступило в законную силу.



http://news.mail.ru/...541/?frommail=1

  • 2


@Наибуллин Марат,ну вы же сами про шариатский суд вспомнили.а он вот такую расправу подразумевает за проступки.на лондон зачем равняться.европа никогда не отличалась особо моралью.

 а  как вы определяете  колхозник человек или  нет?

колхозом от вашей писанины несет... 

татьянишна, вы жертва стереотипов и как многие другие не желаете от этих стереотипов избавляться. Всевышний запретил в Коране закапывать девочек (в те далекие дикие времена родитель так избавлялся от лишнего рта в семье, ибо девочки были обузой в семье). И, вообще, убивать человека это грех по Корану.

Всевышний в священном Коране для всех мусульман установил материальную компенсацию в случае ненамеренного убийства человека или в состоянии помутнения рассудка.

Т.е. в Коране нет принципа "око за око". Мало того, он запрещён.

 

Люди, научитесь читать книги самостоятельно, а не жить в тумане неопределенности и стереотипов. Вы же тем самым сами себя унижаете и глупо, мягко говоря, выглядите со стороны.

А ещё претендуете на статус людей цивилизованного общества.

 

Про Великобританию вы сами начали говорить и проводить аналогии. Поэтому свой комментарий верните себе.

 

А средневекового мракобесия, который плодят малообразованные люди, хватает в любой религии. Давайте, не будем продолжать этот список.

    • 0

Ладно. Пису пис!

 

Именно. Аминь.

    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние записи

Последние комментарии

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.