Перейти к содержимому





- - - - -

Ответ бабушке и всем кому неймется

Опубликовал: dj Natalie, 16 Декабрь 2011 · 8 816 Просмотров

Изображение

Девочкам- ближе, мальчикам- дальше. Это я про суть повествования, которую сейчас опишу. Хотя, мужики тоже почитайте, чтобы не думали, что каждая сильно стандартная. Короче…
Звоню бабуле(родителям, тетям, дядям, старым знакомым) и после вопросов о здоровье и насущных делах обязательно, сука, обязательно, начинается обмусоливание старой и затертой до дыр темы. Ну как там на личном? Замуж когда? Детки планируются?....
тааак, спокойно, Наташа…дышим..улыбаемся и машем…
-А зачем мне замуж, бабуль?- предвкушая интересный диалог, вопрошаю я.
-Ну как..возраст уже, да и надо!- бабушка не унимается
-А, кому надо-то, а бабуль? Тебе надо? Мне то вроде и не надо..
-Ну, я внуков хочу…
-Аааа, ну раз так - сейчас прям пойду и сделаю…че жалко что ли для бабулечки родной. Только я потом тебе, бабушка потомство и направлю на воспитание. Потому что я пока не то что воспитывать ребетенка- себя воспитать не могу…

Или вот подруги, те, что замужние. Всех прям распирает от любопытства а почему это Наташенька-душенька наша еще не замужем. Как же так, блядь, жить можно неокольцованной и неоштампованной?! Это ж конец света и армагедон ежедневный. Так бы, прям, и ебнула в самое, блядь замужнее темечко..Откуда, ну, правда, откуда это все??? Откуда это убеждение, что не переступив порог загса, молодая женщина не познает счастья в полной мере. Что, оргазмы от этого менее регулярными становятся? Или может солнечных дней в году меньше? Это что за средневековые представления о «женском счастье»? И ведь хорошо, если подруги эти действительно счастливы в браке, а такие конечно есть. Я- только за. Но ведь, к сожалению, первая осталась с ребенком на руках, вторая- прописалась на кухне и стала гуру по приготовлению борщей и прочих салатов, трьетья- забыть-забыла о выходах в свет и понятия не имеет как выглядит изнутри банальный ночной клуб или бар. Такой брак вы рекламируете? Зачем он мне, если я знаю наизусть меню многих популярных мест, если я никого не контролирую и меня никто не контролирует(потому что доверяет),если каждая встреча с моим мужчиной- всегда свидание, а не тупо пожрать или очередной кредит семейный обсудить. Мы не обсуждаем цвет обоев-нам есть о чем поговорить. Мы ругаемся, иногда очень сильно, но не из-за невыполненных обязательств жены или мужа, не из-за семейного бюджета или вечерних задержек после работы. Наши ссоры они очень смешные со стороны, потому что это все про любовь. Кто кого больше любит, как сильно боится потерять и как не смеет даже в шутку обидеть. Я уже даже полюбила такие вот разборки. Мы после них особенно нежные)))
И главное, вы не подумайте, что я против института брака. Ни в коем случае. Семья-это прекрасно. И предложения "отныне и во веки вечные" у меня случались. Но только мне, лично мне, здесь и сейчас это не нужно. Это не то, о чем я мечтала всю свою жизнь. Мне хорошо так как есть. И подозреваю, что брак мой будет, скорее всего, неофициальным, в смысле гражданским. Мне так удобно. Мне так нравиться. И точка.

Кстати,я понимаю, что не зарекаются любя. Хз каким передом или задом судьба повернется. Может я еще молиться на обручальное кольцо по утрам и вечерам буду и божеупаси, свят-свят, пересматривать видео со свадьбы. Просто сейчас я не мечтаю о браке и никогда не мечтала. И белое платье с фатой, перчатками и прочей поебенью никогда не было пределом моих девичьих мечтаний и осознанных уже в более зрелом возрасте желаний. Поэтому подруги добрые, бабушки мои сердобольные, родители мои настойчивые, ну, отстаньте вы от меня со своими заебами. Был у вас в жизни выбор-вы его сделали. Повыскакивали замуж, наспех женились, окольцевались по любви или по расчету, заключили союзы на небесах или на скомканных простынях. Рада за вас. Но у меня то-свой выбор и я не хочу!

Вот так, бабуля…не сейчас)

Изображение

  • 0


поделитесь плиз инфой о своем возрасте)
    • 0
давайте я вам сразу еще телефончик черкну. ну мало ли че.. :kiss: и параметры еще могу
    • 0

давайте я вам сразу еще телефончик черкну. ну мало ли че.. :kiss: и параметры еще могу

не увидел логической связи))...а что ментоловой водкой разжились что ли?))
    • 0
последняя початая бутылка дома...бережно храню) но вечер пятницы наступает и явно грозит мне ее исчезновением. зачем по больному, соль и перец прям на рану... :weep:
    • 0
:rolleyes: Я СОГЛАСЕН
    • 0
об этом уже писалось в блогах. не помню кто писал, что людей интересует та сфера жизни, которая у них сложилась лучше (на их взгляд), чем у тебя. Была бы ты замужняя и с детьми, но три года без работы, то тебя бы долбали "когда выйдешь на работу?"
если бы вы жили в гражданском браке, то все равно бы окружающие искали изъян в ваших отношениях. некоторым очень важно чувствовать своё превосходство. пусть даже это будет гражданский статус.
    • 0

об этом уже писалось в блогах. не помню кто писал, что людей интересует та сфера жизни, которая у них сложилась лучше (на их взгляд), чем у тебя. Была бы ты замужняя и с детьми, но три года без работы, то тебя бы долбали "когда выйдешь на работу?"если бы вы жили в гражданском браке, то все равно бы окружающие искали изъян в ваших отношениях. некоторым очень важно чувствовать своё превосходство. пусть даже это будет гражданский статус.


твоя правда... буду спокойна как удав :cool: :spy:
    • 0
Натали, а вопрос о возрасте вполне разумный :). то, что весело в 20 и 25, уже не так весело в 30 и 35 :) я примерно догадываюсь, сколько вам лет, сама рассуждала абсолютно также, когда была помоложе и, как верно сказала, Наруся, не была уверена, что хочу именно с этим человеком заводить детей и состариться рядом. и мы пожили в гражданском браке 2 года, пока не убедились, что мы способны быть вместе и что быт не разбивает нашу любовную лодку :D

а подруги меня тоже доставали, особенно те, что сами замужем. те, кто не замужем были, говорили, что я дура, вот мужик под боком, фигли бы и не пожениться? я согласна, что штамп в паспорте не дает никаких гарантий, любовь вообще такая штука, никто не может ничего гарантировать. но раз этот штамп не так уже и важен, то почему бы его не поставить?

и насчет свадьбы. когда я была помладше, я мечтала, что мы вместо свадьбы (кому она нафиг нужна вообще? а родители перебьются :D) уедем на какие-нибудь романтические острова и там проведем время вдвоем. но к моменту, когда я собралась замуж, поездки на романтические острова стали такой обычной вещью в нашей жизни, что нам было прикольнее замутить большую свадьбу :D. и повзрослев, я поняла, что хочу, чтоб мои родители, которые вырастили меня, свой единственный цветочек, в любви и ласке, порадовались на моей свадьбе. что мне, трудно что ли в конце концов? в итоге я так продумала свадьбу, что весело было всем - и родственникам, и друзьям, и в первую очередь - нам с мужем. у нас была куча выступлений хороших групп, много танцев, модный диджей и т.д. мы потратили фигову тучу бабла, но до сих пор некоторые друзья вспоминают, как было классно, а многие прямо говорят, что это была лучшая свадьба из всех, на которых они побывали :)
    • 5
рискну предположить 27-30?
Рокси +1)
    • 0
Roxi, мы с ним ровно так и рассуждаем. поживем вместе-разделим быт, потом уже решим насколько нам друг с другом комфортно и может быть пойдем в загс. я же сказала, что не застрахована как и все от любого развития событий. в конце концов, мы из разных миров и культур и это очень, очень важно. я не хочу рисковать двумя жизнями сразу и ломать их в случае, если что то пойдет не так. и не такая уж я и молодая, как вы себе напридумывали, но спасибо)))

а про свадьбу у меня следующий пост как бы в продолжение этого....ой, чувствую, разлюбите вы все меня окончательно и бесповоротно :faceoff:

PS главное, что вы довольны как там у вас свадьба и жизнь сложилась. но островами все равно не пренебрегайте)
    • 0

и не такая уж я и молодая, как вы себе напридумывали


кого-то очень сильно напоминает.. девушка тоже возраст отчаянно скрывала..

а про свадьбу у меня следующий пост как бы в продолжение этого....ой, чувствую, разлюбите вы все меня окончательно и бесповоротно


в смысле про ту, которая уже была или та, которая в мыслях/проекте/планах?

п.с. Рокси, по-моему, ваще из островов не вылазят.. как и Ловец, Шанель и кто там еще у нас тай любит?)))
    • 0

и не такая уж я и молодая, как вы себе напридумывали

кого-то очень сильно напоминает.. девушка тоже возраст отчаянно скрывала..

а про свадьбу у меня следующий пост как бы в продолжение этого....ой, чувствую, разлюбите вы все меня окончательно и бесповоротно

в смысле про ту, которая уже была или та, которая в мыслях/проекте/планах?п.с. Рокси, по-моему, ваще из островов не вылазят.. как и Ловец, Шанель и кто там еще у нас тай любит?)))


про некую абстрактную свадьбу с характерными особенностями, свойственными менталитету, культуре, традициям. я буду сильно утрировать, но в целом, расскажу как процесс выглядит в моих глазах. обсужу с вами с удовольствием)

так, что надеть то, кто подскажет...скоро в путь. сначала на др, потом на вечеринку в бар.
    • 0

моя душа кричит иначе...это голос и некоторое негодование разума :confused:


ой, как я вас понимаю) ой как я недавно буйствовала....
    • 0

ой, чувствую, разлюбите вы все меня окончательно и бесповоротно :faceoff:


ммм, это будет страшная трагедия для нас, ваших преданных читателей :D

PS главное, что вы довольны как там у вас свадьба и жизнь сложилась. но островами все равно не пренебрегайте)


спасибо за напутствие ;-)
    • 1

так, что надеть то, кто подскажет...скоро в путь. сначала на др, потом на вечеринку в бар.


выбирать из того, что выставлено на продажу, или есть какие-то другие опции? :)))
    • 2
выбирать из того, что выставлено на продажу, или есть какие-то другие опции? :)))
[/quote]

что вы, откуда в нашу кризисную пору? здесь бы на хлеб насущный наскрести..
    • 0

ой, чувствую, разлюбите вы все меня окончательно и бесповоротно :faceoff:

ммм, это будет страшная трагедия для нас, ваших преданных читателей :D

я просто лично вас очень боюсь потерять как читателя, понимаете мои страхи? :-(

PS главное, что вы довольны как там у вас свадьба и жизнь сложилась. но островами все равно не пренебрегайте)

спасибо за напутствие ;-)


не доросла я еще вам напутствовать, однако, посыл мой был в целом очень искренним. и правда,с хера ли?....
    • 0

я просто лично вас очень боюсь потерять как читателя, понимаете мои страхи?

будьте верны себе, и читатель сам найдёт вас
    • 0

я просто лично вас очень боюсь потерять как читателя, понимаете мои страхи?

будьте верны себе, и читатель сам найдёт вас


вы обещаете?? :cry:

пятницы всем! праздники же...ментоловая водка стынет.... :beer:
    • 0

я просто лично вас очень боюсь потерять как читателя, понимаете мои страхи?

будьте верны себе, и читатель сам найдёт вас

вы обещаете?? :cry: пятницы всем! праздники же...ментоловая водка стынет.... :beer:

:beer: и вам нескучного вечера))
за читателей не переживайте))...с учётом вашего ёвиженского блога у вас их достаточно для начала))
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.