Перейти к содержимому





- - - - -

Последний день жизни...

Опубликовал: hexogen, 12 Январь 2012 · 841 Просмотров

Придумал еще одну психологофизиологическую технику. Заключается она в том что необходимо ощутить себя человеком который живет последний день, неважно почему, может из за конца света, или потому что точно знаешь что завтра тебя не станет. Опробируя эту технику несколько последних дней, почувствовал результаты. Все дело в том что меняется отношение к Миру, если есть какие то блоки и зажимы в теле, они освобождаются, расслабляешь тело (а зачем напрягатся, перед тем что завтра тебя не станет, всё остальное не так существенно), идешь по улице и смотришь на людей, кто то кинул на тебя неодобрительный взгляд, а ты улыбаешся, вот это люди, со своими проблемами, а мне неважно, улыбнешся и идешь дальше. Кто то подрезал тебя на машине, ну пусть едет, мне то что, пусть живет своей долгой суетливой жизнью, или завтра его тоже не станет, уже более нет причин для негативных эмоций. Дома если кто то что то не так сделал и сказал, пусть, мирское всё, сам сделаю как надо, не буду требовать от других, от меня не убудет в последний день. Живешь и наслаждаешся последним днем.
Возможно это отношение к миру раскрепощает, избавляет от негатива, дает силы и позитива, очищает ауру и меняет мировозрение в лучшую сторону. По крайней мере я себя так почувствовал.
И вам советую попробвать ))
Мир Вам!

  • 2


Боюсь, что в таком случае будет мое отношение к себе также будет меняться. :D "Зачем мне диета, физ-ра..."
    • -2
Можно выборочно применять к нужным ситуациям
    • 0
Любопытная техника ))) Я обычно просто отпускаю ситуации на волю скажем Всевышнего. Если меня должен был кто-то подрезать, не значит что он виноват, он исполнил роль, а я получил заслуженную ситуацию, не упал Духом, не разозлился, значит прошел урок. Спасибо чемкентцу за возможность пройти урок )))
    • 0
Все уже давным-давно придумано, такая методика называется "танатотерапия". Делал 2 раза - очень вставляет.
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.