Перейти к содержимому





* * * * * 1 голосов

В понедельник, 4 февраля, у меня будет День рождения

Опубликовал: Лапка, 01 Февраль 2013 · 2 265 Просмотров

И почему-то именно эта цифра вселяет в меня ужас. В свое время, в меня вселяла ужас цифра 21. И я всем, кто со мной знакомился, еще целый год после этой цифры :faceoff: говорила, что мне 20. А потом я вышла замуж, и уже сразу 22, ага :)

Я не боюсь возраста, и вот я специально ставлю аватарку из Иронии судьбы, ведь я еще родом из Советского детства, и пусть вьюные вьюноши :) более меня не беспокоят. Я все еще молода, красива, успешна (все конечно относительно, но я себя меряю так) и я, как говорится, в поиске. Это не выражается хищным ищущим взглядом и посещением возможных мест обитания, но....я знаю, если я признаюсь самое главное себе, что я в поиске и я готова, то ждать не придется. И красивый вьюнош, о нет, импозантный врач/адвокат/инженер по ТБ :D услышит это и придет за мной. "Украду, если кража тебе по душе..." Я все еще храню древние традиции жеманных школьных красавиц, когда я первая ни-ни! А вот если он поймет и догадается действовать, тогда ага :)

В общем, человек, оказывается, не меняется. И если ты изначально позиционировал себя девачкой с капризно надутыми губками, так то походу и есть навсегда. И не учат ведь примеры, когда другие окучивают, а потом бац и получают. А мне, поди ж, все романтики, уважения и инициативы с того берега подавай.
Так и умер Мальчиш.
Плывут пароходы - привет Мальчишу
Летят самолеты - привет Мальчишу
А пройдут пионеры - салют Мальчишу (с)
:D

  • 4


Арти, Рокси, Топа - спасибо, так приятно :)))
    • 0
с днем варения
    • 0

с днем варения

Ник - просто улет! :)
    • 0
С днем рожденья! Не зная Вас трудно что то желать конкретное, но думаю немного любви, секса и денег еще никому не портили жизнь)))) так что желаю!))))
    • 1

С днем рожденья! Не зная Вас трудно что то желать конкретное, но думаю немного любви, секса и денег еще никому не портили жизнь)))) так что желаю!))))

Настя, весь цимус ухватила ))) спасибо!
    • 0

Категории

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.