Перейти к содержимому





- - - - -

Витамины

Опубликовал: Лапка, 19 Октябрь 2012 · 6 429 Просмотров

По совету мэстных блоггеров я приобрела чуть более месяца назад Гингко Билоба с сайта Столетие. Пью его каждое утро, и кажется, замечаю позитивные изменения. Возможно, это:
а) самовнушение;
б) я стала "включенной" и задействую чуть более положенных 3% своих возможностей.

Также, поскольку я постоянно пью витаминки для глаз (кто читал меня - в курсе why), я заказала вот такой пузырек:
http://www.stoletie....id=31&prodid=27

И пить его удается мне с огромным трудом, ибо таблетки источают жуткий амбре сдохшей пелотки рыбы и притом цуко такие крупные! Но я мужественно их пью каждый вечер, ведь я заплатил :D ибо надо. Опять же, либо от самовнушения, или еще от чего, когда я пила Чернику форте с лютеином made by Evalar, мне казалось, что око мое обретает невиданную зоркость и незамутненность восприятия.

Да, мне советовали поюзать айхерб, но я заглядывала в тему, там люди цепляются к каким-то хвостам, ждут месяцами своей посылки, и еще постоянно мониторят доставку. Мне бы такое, чтобы позвонил - заказал - получил. Или пошел - купил. Вот что, вот в чем вопрос. "Лютеин комплекс", реклама которого во всех аптеках и глазных сайтах, уже не внушает доверия. ПРодолжать пользоваться Эваларом, зная, что где-то существует нечто лучше и это нечто поглощается другими людьми без меня?? В общем, такой вот Чернышевскей.

  • 0


Ну Рюмка с Лапкой, теперь я сильно подумаю избавляться от очков или как. Харизма опять же и умный вид исчезнут. Кстати витаминки я счас пью Витрум Антистресс! :)
    • 0

Ну Рюмка с Лапкой, теперь я сильно подумаю избавляться от очков или как. Харизма опять же и умный вид исчезнут. Кстати витаминки я счас пью Витрум Антистресс! :)

Да, Арти, если минус не критический, то ну ее, эту операцию. Критический это наверное более минус 7.
    • 0

Категории

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.