Перейти к содержимому





- - - - -

Хроника новостей. Очень давно не появлялась однако :)

Опубликовал: Лапка, 12 Июнь 2012 · 1 569 Просмотров

В общем, буду краток (почти це) :)

Что произошло с момента моего последнего посещения своего блога? Вполне себе много :) но все в этом мире относительно, и посему, для кого-то ничтожно мало.

Событие первое, которое планировала описать - ДР щегла. Праздновали в Тiлек Тасе вверх по Навои, из-за его роскошной и пригодной для времяпровождения территории. Не советую, ибо "апициянты" (иначе не назовешь) мертвы. И возродить их к жизни не может ни крик, ни пинок, ни мятая купюра. Тем не менее, ДР прошел хорошо. Главный гвоздь программы - пиньята, мастерски изготовленная форумчанкой Алтушей http://vse.kz/user/378739-altusha/, в общем рекомендую :idea: Щегол самостоятельно выбрал пиньяту, и наполнение - зверские конфеты Шипучка, Кислица, Камикадзе, и прочая украинская радость :) плюс я еще нарезала туда неверной рукой немного обрезков упаковочной бумаги :D но зато ощутила свой собственный вклад в ДР сына.

Событие второе, взятие Бастилии ипотеки, еще в процессе, но я уже наполовину седая, как закончится, напишу подробно :)

Событие третье, связано с моей работой, довольно незначительное, чтобы о нем толково рассказать, но оно принесло мне положительные эмоции :) зп не повысили если чо

Событие четвертое, щегла утвердили на кастинге и он съездил с папой на съемки рекламного ролика в Киев! Попал как раз на открытие Евро 2012, ему, как заядлому футболисту, эмоций просто кууууча :) Фотки есть, но все с людьми, и посему выкладывать не буду :)

Негативные события тоже присутствовали и присутствуют в жизни, но зачем на них застревать и тем более, их описывать? Надо глядеть веселей, такая жизненная установка у меня сейчас :)

  • 4


Кендалл, это же у вас сыночек тоже таэквондист?

Да. Квалификацию в начале июня сдал :) С ипотекой так бывает ((((

ВАУ! Мы тоже сдали, на синий пояс. а вы?
    • 0

класс :) бодрячка тебе!

Бань, спасиб! Это то, чего подчас капец как не хватает!!
    • 0

Наяна, спасибо!!!Походу, пиньята такая забава, что чем мельче, тем лучше :)

Думаешь на следующий ДР в 3 годика уже можно?

Не можно, а даже НУЖНО!!!Моя подружка 2 годика справила с пиньятой ;)))) она вв-шница.

ы :D

Себестоимость самостоятельно сделанной пиньяты составила менее 1000 тенге, по времени ушло где-то около недели. Радости у детворы был вагон :)У нас, кстати, молотили по ней дети от 1,5 лет :)

Лап, поздравляю сынишку. Как станет телезвездой будут по телеку показывать - свистни ;)
    • 0

Категории

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.