Перейти к содержимому





- - - - -

Совет

Опубликовал: Человечица, 05 Март 2012 · 1 442 Просмотров

Поскольку я вижу, что блог мой не остался незамеченным, хочу попросить у читателей совета.
Сейчас наш офис находится в Доме Художников, весьма ушатанном советском таком здании, давно не видевшем хорошего ремонта, зато расположенном в самом центре города (Панфилова-Гоголя). Сам офис, расположенный на 5 этаже, небольшой, очень светлый, уютный и все такое прочее, но путь от входа в здание до двери офиса, имхо, способен убить всякую надежду найти здесь порядочную компанию.
Последнее время я активно размышляю о переезде, посему у меня возникает ряд вопросов:
1. В каком районе города вы бы предпочли видеть офис компании?
2. Принципиален ли вход с улицы напрямую или расположение, скажем, в приличном бизнес-центре также привлекательно?
3. А может быть клиентам будет ходить к нам по старому адресу?

Ну и вообще, размышления на тему приветствуются с той лишь оговоркой, что, в любом случае, мой офис не должен быть большим (не более 40-50 кв.м.) и дорогим (с арендной платой не дороже 1000 уев в месяц).

Всем спасибо за дельные советы.

  • 0


Ой, ГТ - это отдельная тема. И не совсем приятная)))))
    • 0
Ага:)
    • 1
В прошлом году серьезно собравшись куда-нибудь съездить я провёл обзор разных предложений турагентств на форуме. Среди прочих было и Ваше агентство Жетысу. В тот день мне делать было нечего, и не предупредив Вас по телефону я поехал в офис. Как сказала Roxi парковка мне далась с трудом (я вообще центр города и бизнес центры не люблю). Потом я зашёл в здание и оторопел. Страшное такое подумалось мне. Прошёл по лестнице, сразу понял что все в аренде сидят. Там этажом ниже странный офис, какие то записки по всей стене, о чём я не понял, но художник там конечно мастер (или шаржист). Короче, нашел я Ваш офис, постучался и открыл дверь... Да светло, да по деловому, но блин скученно как то подумалось мне. В моём представлении (после массы положительных отзывов) я думал там таааакой офис. Вообщем пообщавшись с Вами поехал дальше по своим делам. Подводя итог, имхо, переезжать надо и желательно как сказала Rianon в верхнюю часть города (ближе к Атакенту это идеально).
А еще я случайно заехал в другое турагентство около Парка Горького (там улица толи Барибаева, толи Бузурбаева) прямо на углу Гоголя. Расположены они с торца, вот где действительно мне понравилось (в плане офиса). Широко, Есть типа ресепшн, отдельно рабочие столы, отдельно комната для питания и отдыха (наверно очень давно это была квартира). Флаги там разные, часы 5 или 6 стран мира. Ну аура классная, чисто для путешественника. Вовсе не реклама, я их не знаю, но мне очень понравилось. И кстати что еще. С офиса вся Гоголя как на ладони. И зайти можно быстро и выйти.
Нагваль а по теме помещения около Атакента. С недавнего времени ищу своему другу-однокласснику бизнесмену помещение около Атакента. Это жесть какая-то. Нет вообще!!! Просто золотой угол! Нашли помещение 300 квадратов за 500000 долларов. И это продавцы считают хорошая цена. Уже даже и не знаем найдём или не найдём.
Пысы: в турпоездку так и не поехал, по совсем другим причинам.
    • 0
Хм... в районе Атакента есть ряд помещений... явно ищущих своих хозяев. Потому что пока что наблюдаю за постоянной текучкой - то салон ковки, то хозяйственный, то одежда, то 1000 мелочей, то еще что... Ща обувной, могу поспорить - ненадолго.
На Панфилова-Айтеке би, покрутившись, имхо, можно припарковаться всегда. Впрочем, как-то пришлось становиться на Панфилова выше Толе би, но пройти квартал для меня лично не проблема. ;)
    • 0
Не живите вчерашним днем и мнениями постоянных клиентов. Эта категория уже знает качество Вашей работы и пойдет за Вами хоть в Орбиту, как женщины идут за своим парикмахером. Хотите развития - меняйте офис. Время ведь есть, вас со старого места не гонят - поэтому, можно подобрать хороший вариант до лета :smoke:
    • 2
Для начала надо скопить денег, так как новый офис потребует дополнительной мебели, техники и всяческих затрат на переезд и прочее. Но в целом, да, план созрел. Переезду быть, но где-то в районе осени.
    • 0
мы с вами уже ездили трижды. Все устраивает по одыху. Первое впечатление, как раз три слишним года назад сразило на убой: разве в таком здании мрачном (а лифт в первый раз я не нашла как и положено "блондинке") можно найти приличное агентство...надежное, которое не "бросит" после оплаты путевки..конечно, сейчас по прошествии времени мы с вами, но мне кажется, что нужен офис пониже к земле в более приличном здании или со своим входом даже...тут как у вас получится. а сам район в принципе нормальный. хоть мне ближе атакент, но ради путевки приеду и в центр. всем не угодить. есть тихие улочки перпендикулярно потоковым улицам типа дзержинского, мира....может, там посмотрите
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.