Перейти к содержимому





- - - - -

Гот то би

Опубликовал: IMPRESSIONIST, 16 Сентябрь 2007 · 821 Просмотров

Я познакомилась с девушкой-она гот. Нет, я не имею ничего против готов, эмо, это как то даже не затрагивало меня,я относилась ко всему этому просто как к имиджу, но не стилю жизни, то есть я не думала что можно просто так грузиться все время без серьезных на то причин просто потому что так надо... Меня это удивило-то есть она ходит, ест, спит, сидит в туалете-и постоянно грузится чем-то? Или это просто игра на публику? Способ пивлечения внимания-она пишет мрачные стихи, одевается в черное, нуу у меня тоже бывает настроение одеться в черное, просто я всегда стараюсь быть оптимистом-как можно выжить по-другому? Хех)))

  • 0


Блин. Я их не понимаю. У меня, конечно, тоже бывают периоды депрессии, но чтобы жить этим... :eek:
Мне кажется, что это даже в чём- то грех. Бог дал нам жизнь, дал солнышко, кому- то здоровье и красоту, любимых людей, улыбки, мирное небо над головой, УМЕНИЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ, РАДОВАТЬСЯ, ЛЮБИТЬ! :spy:
Когда умирает кто- то знакомый, тем более молодой, или ты теряешь что- то дорогое тебе, понимаешь, как коротка и быстротечна жизнь. Она как одноразовый предмет, только в одном экземпляре и не продаётся. И вот эту вот жизнь со всеми её прелестями тратить на то, чтобы грузиться??? :-) Неужели не жалко времени?
    • 0
Ой :eek:
    • 0
можно....... и это не игра на публику........... это трудно объяснить
    • 0
это не так уж трудно попытаться объяснить.
когда у человека пусто в голове и в душе, ему нужна какая-то идея извне, за которую можно зацепиться, чтобы выстраивать по ней свою жизнь, как по стержню, который должен был быть внутри, но его там нет. с возрастом, если он не приходит один :eek: человек становиться способным прожить без помощи этого "костыля".
    • 0
и еще - принадлежность к какой-то группе, будь то готы или металлисты или общество защиты прав муравьев, дает человеку ощущение, что он не один, что он что-то значит, являясь частью чего-то значимого (или просто более значимого, чем он сам).
и еще, на мой взгляд, быть готом или эмо - это поза. а это говорит о психической неустойчивости, истеричности. и хорошо, если это возрастное и пройдет, а не перерастет в какое-нибудь серьезное расстройство.
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Последние комментарии

Теги

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.