Перейти к содержимому





- - - - -

Новый дисплей от Philips – самый большой изогнутый 4K монитор на рынке

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки 12 Январь 2017 · 2 044 Просмотров

philips bdm4037uw
- Разрешение UltraClear 4K UHD и технология Ultra Wide Color.
- Режим Philips MultiView для воспроизведения контента в формате Full HD с четырех разных источников на одном экране.
Изображение
MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, анонсирует выход нового монитора. Модель BDM4037UW – это 40’’ ЖК-дисплей с разрешением 4K Ultra HD и режимом MultiView. Новинка стала самым большим из представленных сегодня на рынке 4K дисплеев. Монитор оснащен технологией Ultra Wide Color, которая обеспечивает охват более широкого спектра цветов. Это гарантирует воспроизведение максимально естественного изображения.

Четкие яркие изображения

Модель BDM4037UW оснащена высокопроизводительной панелью для реализации разрешения UltraClear 4K UHD (3840х2160 пикселей). Кроме того, новый дисплей от Philips использует технологию многозонного вертикального совмещения, которая обеспечивает высокий коэффициент статического контраста, формируя более яркую, живую картинку. Технология оптимизированной обработки пикселей расширяет угол обзора до 178 градусов в обеих плоскостях.
Технология Ultra Wide Color обеспечивает широкий охват цветовой палитры – 85% пространства NTSC в отличие от стандартных 72%. Благодаря этому монитор воспроизводит больше оттенков, воспринимаемых глазом человека. В отличие от усовершенствований, доступных путем настройки цветового баланса через программное обеспечение, Ultra Wide Color основана на доработке аппаратных средств.
Изображение

Больше результата без дополнительных усилий

Артем Хоменко, менеджер компании MMD по продукции Philips в европейском регионе, так комментирует выход модели BDM4037UW: «Наше призвание – обеспечить пользователей передовыми технологиями. Объединив 4K разрешение и технологию Ultra Wide Color в изогнутом дисплее, мы предлагаем фантастическую четкость в сочетании с широким экраном для работы в режиме многозадачности».

MultiView

Функция MultiView позволяет воспроизводить контент с разрешением Full HD с четырех разных источников на одном экране одновременно. Окна могут быть расположены несколькими способами:
- режим "Картинка-рядом-с-картинкой" (Picture-by-Picture) разбивает пространство экрана на части. Такой режим подходит для повышения производительности работы на нескольких ноутбуках одновременно или для использования в диспетчерских или аппаратных пунктах;
- режим "Картинка-в-картинке" (Picture-in-Picture) позволит, например, просматривать новостную ленту в маленьком окне и одновременно работать на остальной части экрана.
Мерцание монитора со светодиодной подсветкой может вызывать усталость глаз. Для решения этой проблемы новая модель оснащена технологией Flicker-free.
Новый дисплей Philips BDM4037UW по рекомендованной производителем цене 269 089 тенге уже доступен в крупных магазинах электроники.
Технические характеристики:

Изображение

_______________________________________________________

О компании MMD
Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD придерживается быстрого и целенаправленного подхода по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы через головной офис в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.